Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Цифровые джунгли 2020

749

Страница создана 23.07.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 августа 2020 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги экскурсии для школьниковонлайн трансляции для детейбесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции лекцийонлайн трансляции лекций для студентов
 

Внести изменения Внести изменения
 

Онлайн-мероприятие о карьере в сфере цифровых технологий «Цифровые джунгли». Школьников и студентов познакомят с уже существующими и активно развивающимися IT и диджитал профессиями и помогут выбрать вектор дальнейшего развития.

Участников ждут как лекции, так и много практических семинаров по популярным IT направлениям: программирование, игровая разработка, дизайн и маркетинг. Каждый участник сможет попробовать свои силы в создании первых цифровых продуктов. Своим опытом поделятся успешные специалисты отрасли: основатели успешных стартапов, представители крупных корпораций.

Еще одной «фишкой» мероприятия в 2020 году станет конкурс мотивационных работ для школьников 12-16 лет Digital Stars. Школьники получат возможность предложить свои идеи цифровых проектов. Авторы лучших 100 работ получат возможность бесплатно пройти онлайн-курсы «Основы разработки сайтов» и «Основы разработки игр» в Digital Banana.

Трансляции пройдут в группе события ВКонтакте.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Цифровые джунгли 2020Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю