Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День дворовых игр в Упсала-Парке

1352

Страница создана 06.07.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 июля 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 633-35-58 Упсала Парк
СПб, наб. Свердловская, д. 44 на карте
  Новочеркасская (3.3 км построить маршрут до метро)
  Выборгская (3.5 км пройти от метро)

Калининский район
Цена, Р 100100
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Упсала Парк,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Все мы когда-то были детьми и играли во дворе, просто забыли об этом. В этот день в Упсала-Парке соберутся все, кто считает, что дворовые игры - земельки, классики, резиночка, - незаслуженно забыты. Можно будет не только сыграть в «квадрат» с друзьями, но и провести собственный мастер-класс по одной из любимых игр для всех желающих. 

Правила так же просты, как в популярном ныне формате pub quiz - только соревноваться мы будем не в переполненном кафе или баре, и работать придется больше руками и ногами, чем головой. 

1. Станьте организатором своего мастер-класса! Для этого напишите в обсуждении "Играем вместе" и расскажите как вас зовут, какой игре вы бы хотели научить других и укажите удобное для вас время начала (любое с 12 до 18.00). Лучше всех помните правила соревнований на резиночке или знаете необычный способ игры Квадрат? Тогда нам не хватает именно вас!

2. Если вы плохо помните или вовсе не знаете правила дворовых игр, то у вас будет отличный шанс исправить это положение. Соберите команду из 4-6 человек и приходите бороться за победу в командных играх. Если вы один, все равно регистрируйтесь - всегда можно присоединиться к команде на месте. Ну а для индивидуальных игр регистрация не нужна - просто приходите и участвуйте!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии День дворовых игр в Упсала-ПаркеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена26 ноября 2018 г. 15:18
Мы тут бываем с ребёнком, когда ходим в Упсала-Цирк. А такое случается не так уж и часто. Очень приятная территория, в которой можно отлично нагуляться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина 22 августа 2015 г. 17:37
Закрытая территория бизнес центров, охрана, местячковые, артисты, платный вход (не стоит того)... Жаль времени. Парком не назовешь. Среди редких берез-газон и лавочки, с видом на массивные небоскребы бизнес центров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю