Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"День Петра и Февронии" 2018

2104

Страница создана 02.07.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 июля 2018 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 924-63-51 Храм святых благоверных князей Петра и Февронии чудотворцев Муромских
СПб, ул. Репищева, д. 14, лит. Е на карте
  Озерки (2.5 км построить маршрут до метро)
  Удельная (2.1 км пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги общество
 

Внести изменения Внести изменения
 

Малый Храм благоверных князей Петра и Февронии Чудотворцев Муромских приглашает на празднование Всероссийского Дня Семьи, Любви и Верности (День Петра и Февронии)

Расписание:

10:00 Служба и Крестный ход
12:15 Фуршет
12:45 Праздничный концерт, церковная ярмарка

8 июля, начиная с 2008 года, во всех городах России широко отмечают День семьи, любви и верности. Многие считают его достойной альтернативой Дню влюбленных, пришедшему из-за рубежа. Действительно, в отечественном празднике больше духовной любви и преклонения перед верностью и преданностью. А все потому, что праздник тесно связан со святыми Петром и Февронией — парой, являющейся образцом идеальных семейных отношений.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии "День Петра и Февронии" 2018Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина23 сентября 2019 г. 14:36
Храм простой, построен из дерева. Каких-то украшений мало, но это и не главное. Зато туристов минимум, и все внимание на духовное общение и молитву. Служат энергичные батюшки, по праздникам людей много. Посвящен храм Петру и Февронии, покровителям семейной жизни. Сейчас и так много женщин в храмах, а тут и подавно. Приходят, молятся о мужьях, детях, внуках. Я сам приход мало знаю, но заметила, что людей батюшки объединяют, мотивируют на добрые совместные дела. Не сомневаюсь, что этот приход ждет развитие и активная социальная и духовная жизнь. Желаю им всего хорошего! Храм часто открыт.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю