Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День рождения Музея кошки

1600

Страница создана 21.12.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 декабря 2015 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 947-38-74 Музей кошки
Ленобласть, г. Всеволожск, ш. Колтушское, д. 214 на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Музей кошки,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

26 декабря Всеволожскому Музею кошки исполняется 7 лет! Открытый в 2008 году во Всеволожске на Колтушском шоссе 214 на базе ветеринарной клиники "Элвет", музей все это время является одной из главных достопримечательностью города.

В день рождения Музея кошки, в его филиале – арт-пространстве «Республика Кошек» по адресу Якубовича 10 сотрудники музея и его пушистые обитатели будут принимать подарки и поздравления, которые можно привезти как в «Республику кошек», так и в сам Музей во Всеволожске.

В 18:00 часов соберутся все друзья и представители Музея кошки отпраздновать это событие, а также художники, коллеги из других музеев, партнеры и журналисты. Для гостей музей подготовил вечерние посиделки с GAGA games - настольными играми, теплую атмосферу и приятные отдарки!

По итогам еще одного года Музей кошки как всегда поддерживал участие в межмузейных программах, проводил выездные выставки, способствовал окультуриванию города, пропагандировал зоозащиту.

«Хочется выразить особую благодарность всем партнерам музея! Ежегодно наших посетителей становится все больше и больше. С удовольствием приглашаем всем друзей музея на празднование 7-летия!» - говорит директор Музея кошки Анна Кондратьева.

Музей планирует развиваться, и в планах следующего года на базе Музея Кошки открыть информационно-туристический центр, основанный на диссертационной работе Анны Кондратьевой который поможет жителям и гостям Всеволожска спланировать свой культурный досуг.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии День рождения Музея кошки Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Elizaveta14 августа 2021 г. 15:42
Не понимаю восторженных отзывов об этом месте! Опираясь на них поехали во Всеволжск в музей Кошек. До этого в питере были в 3 разных КОТОкафе.
Ужасный музей. Находится в старом деревянном доме. Ни о каком уюте и атмосферности речи не идёт, просто старьё и барахло по теме "кошки" сконцентрировано в 1 месте. Срочно требуется ремонт помещения, обновление интерьера или минимум ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА. Очень грязно, пыльно, запах отвратительный, повсюду пеленки с жёлтыми пятнами. Прикасаться к предметам неприятно. Стоимость - 400 рублей за человека - это вообще бред. Реальная цена - 100 рублей, НЕ больше. С животными, конечно, Вы не пообщаетесь, коты/кошки агрессивны, страшно не то что погладить, а даже подходить к ним. Их там всего - 6. Экскурсия - это тоже глупость. Назовут породы и имена. Покажут кошачий гороскоп, зону "почувствуй себя кошкой" и типа погреб с мышками...всё! Двор у дома тоже странный, висят по периметру выцветшие а-ля картины с кошками, бардак на дворе. Грязь всюду. Не тратьте время и деньги на это заведение. Хотите кототерапию - Вам в soulmate на фонтанке, 300 рублей за час - всё убрано, чисто, котов от 20 штук точно, все ласковые и сами к тебе подходят. Кофе, чай, угощения бесплатно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья9 мая 2021 г. 19:34
Мы приехали без предварительной записи. Все работало. Симпатичный интерьер, в деревянном доме. Все все абсолютно о кошках) картины, статуэтки, факты. Дочь наигралась в домике с посудкой. Но эта невыносимая вонь кошачьей мочи. Ужас. И экскурсия какая то сбивчивая. Экскурсовод все время уходила куда то, отвлекалась. Всего экскурсия на 10 минут. Сотрудница была одна и ей приходилось ходить встречать новых гостей. День был праздничный, 9 мая, наверное штат был сокращен. Но для 400 руб для детского билета маловато информации. Но видно, что все сделано с любовью и душой. Чай пить не стали, мне мешал запах. Для тех, кто захочет, чаем угощают бесплатно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля15 июня 2019 г. 17:29
Музей небольшой-обычный дачный домик, информация про кошек как и в интернете, много картин, статуэток. Невыносимый запах, кошек не выпускают на улицу. Больше 10 минут ни я, ни другие посетители задерживаться не стали. Хотя экскурсовод достаточно интересно рассказывала. Сделать небольшое вольер возле дома - ничего сложного и затратного. И запаха бы не было и кошки не такие печальные ютились бы на 15квадратных метрах
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья28 марта 2019 г. 14:25
Дочь очень просилась, кто-то из одноклассниц рассказал ей про этот музей. Посетив этот музей, мы получили море положительных эмоций. Какие же славные эти кошечки. Нагладились, наласкались вволю)) Злата стала нашей любимицей))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Станиславовна21 декабря 2018 г. 21:50
Ездили в Петербург к друзьям, они нас свозили в Музей кошек. Прямо заряд позитива получили от посещения! Сама атмосфера уже антидепрессант, даже для взрослых. Очень много посетителей с детьми, в их глазах читался прямо восторг! Очень рекомендую и взрослым и детям не полениться, поехать и окунуться в любовь животных и к животным! Может быть для кого-то именно после этого общения в музее созреет решение взять себе пушистого кошака из приюта, например.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю