Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День семьи в Александровском саду

1397

Страница была создана и обновлена 15.05.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 мая 2014 г. 13:00
мероприятие прошло
Место Александровский сад
СПб, пр. Адмиралтейский на карте
  Невский проспект (995 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.4 км пройти от метро)
  Адмиралтейская (337 метров)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Александровский сад,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

17 мая в 13.00 в Александровском саду  (м. Адмиралтейская) состоится  ежегодный праздник, посвященный Международному Дню Семьи. Мероприятие организовано Фондом поддержки социальных и культурных инициатив «Новая Высота» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга (Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Комитета по социальной политике  Санкт-Петербурга).

В рамках праздника с 12.00 в Александровском саду начнут работу интерактивные  тематические площадки: на «художественной» все желающие смогут принять участие в конкурсе «Портрет моей семьи», на «танцевальной»  будет проведен хореографический мастер-класс. Для тех, кто хочет попробовать что-то сделать своими руками, будут организованы   две площадки по прикладному искусству. Научное шоу с экспериментами в рамках школьной программы  покажут на  площадке «Наука». На спортивной площадке всей семьей можно будет принять участие в веселых стартах, а на «космической» ждут всех, кто увлечен космосом. Приближающемуся 200-летнему юбилею М.Ю.Лермонтова посвящен поэтический турнир: юные чтецы декламируют стихи и отрывки из поэм. Для всех участников праздника  будет организован тимбилдинг по сбору  гигантских пазлов. Победителей ждут призы  и награды. Также гостей праздника познакомят с семьями-лауреатами ежегодного конкурса «Петербургская семья» и представят их творчество в самых разных жанрах. В 13.00 на главной сцене начнется большой праздничный концерт. Окончание праздника в 17.00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии День семьи в Александровском садуПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина Соловьёва31 июля 2011 г. 14:19
как дураки парад ждали командующий и не появился просто так 2 часа на набережной очень хороший праздник : ((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илья Пронин6 марта 2011 г. 13:10
гуляем на масленице !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю