Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детская программа «Морской бал Царя Нептуна»

2457

Страница была создана и обновлена 10.06.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июня 2014 г. 11:00
и 31 июля 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 941-30-13 Теплоход Детский
СПб, наб. Дворцовая, д. 18 на карте
  Невский проспект (1.0 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.4 км пройти от метро)
  Адмиралтейская (580 метров)

Центральный район
Цена, Р 400400
Событие прошло?
Подпишись на Теплоход Детский,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в теплоходе Детский

29 июня 2024 12:30Спектакль-экскурсия "Приключение Кота Морехода на Неве"
Театр игр и представлений «Светлица» представляет программу и приглашает...

900 Руб.
30 июня 2024 12:30Спектакль-экскурсия на теплоходе "Врунгель-шоу на Неве"
Театр игр и представлений «Светлица» приглашают петербуржцев и гостей...

900 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Спросите своих детей – хотят ли они отправиться в увлекательное путешествие по речным просторам в компании самого водного царя – Нептуна? Едва ли хоть один ребенок откажется от такого предложения, а значит, самое время купить билет на детскую программу «Морской бал Царя Нептуна» - она проводится на борту комфортабельного и уютного Детского теплохода. Продолжительность прогулки – 1,5 часа, пассажирам рекомендуется прийти к причалу за 15 минут, чтобы успеть занять места и приготовиться к отплытию от причала, он расположен на Дворцовой набережной, 18.

Эту удивительную прогулку организаторы – компания «Невская классика» - проводит ежегодно в теплое время года, когда речные прогулки особенно популярны. Во время прогулки по интереснейшему речному маршруту дети побывают в настоящем сказочном мире и познакомятся с царем Нептуном и его свитой. В представлении задействованы профессиональные артисты, а само шоу и технически, и творчески проводится на высочайшем уровне. Равнодушными не остаются ни дети, ни их родители. Ну а для тех, кто предпочитает веселью спокойное времяпрепровождение, на верхней палубе будет проводиться экскурсия.

«Морской бал царя Нептуна», билет на который можно приобрести в театральной кассе – это самые зажигательные танцы, веселые песни, конкурсы с призами. Ну и, конечно, как же без дискотеки! Поэтому не удивляйтесь, если, едва сойдя на берег, Ваше чадо попросит снова купить билеты на «Волшебный мир морского царства-3» (второе название программы) – в следующем году!

Интерактивная программа составлена таким образом, чтобы было интересно и самым маленьким, и ребятишкам постарше. Рекомендованный возраст для этой программы – от 1,5 до 5 лет, при этом каждый ребенок должен находиться на борту в сопровождении взрослого. На борту детского теплохода Вы сможете не только полюбоваться парадными берегами Невы, но и сделать отличные снимки, сфотографировав Вашего малыша вместе с забавными морскими персонажами. Незабываемые впечатления обеспечены всем пассажирам теплохода, вне зависимости от возраста.

Дети до 12 лет проходят на теплоход по детскому тарифу, кроме этого, они получают сувениры от организаторов программы. Пассажиры от 12 лет и старше приобретают билет по взрослому тарифу. Билеты на Детский теплоход продаются в городских театральных кассах.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Детская программа «Морской бал Царя Нептуна»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксения20 ноября 2018 г. 23:35
Проводили здесь день рождения ребёнка. Получилось очень весело и музыкально) Дети были в восторге)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю