Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Drive-in марафон "Белая полоса возвращения"

3647

Страница создана 11.06.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 июня 2020 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 334-80-90 Логопарк Осиновая роща
Ленобласть, пос. Парголово, ш. Горское, д. 6, лит. Б на карте
Город Выборг и Выборгский район
Цена, Р 4000-100004000
Сайт https://vk.com
Теги рокмузыкав парголовомузыкальные фестивалибольше 5000 рубдо 5000 руб
Событие прошло?
Подпишись на Осиновая роща,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Петербурге пройдет уникальный трехдневный авто-концерт "Белая полоса возвращения" в поддержку медицинских работников в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Концерты марафона:

26 июня – Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы»
27 июня – группа «Пикник»
28 июня – группа «Чиж & Co»

Впервые в России известные музыканты вживую выступят перед зрителями, танцпол и кресла которым заменят собственные авто. Концерт пройдет на территории крупного Логопарка «Осиновая роща» и сможет вместить несколько сотен автомобилей любителей рок музыки с соблюдением необходимых условий изоляции.

В drive-in марафоне «Белая Полоса возвращения» примут участие флагманы российского рока, одни из самых узнаваемых музыкантов отечественного рок-направления: Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы», группа «Пикник», «Чиж & Co». Их имена – символы времени, их песни и уникальный стиль давно вошли в историю отечественной рок-музыки. А количество преданных поклонников насчитывает миллионы.

Авто-концерт – молодой, но уже очень востребованный формат. Зрителям предстоит получить новый уникальный опыт и незабываемые эмоции, которые точно запомнятся надолго. Live выступление любимых музыкантов и хиты на все времена, которые можно слушать в приятной компании прямо в собственном автомобиле, наслаждаясь по-настоящему душевной атмосферой и живым качественным звуком, который легко подстроить под себя. Площадка авто-концерта оборудована несколькими мощными экранами, в высоком качестве транслирующими происходящее на сцене.

Очевидно, что в рамках марафона «Белая Полоса возвращения» музыканты сыграют свои, пожалуй, самые неожиданные за всю историю концерты. Здесь прозвучат только лучшие и главные треки самых разных периодов творчества каждого коллектива, а значит, по своему накалу эмоции и атмосфера не уступят традиционному концерту! Будут и новые песни, которыми Вячеслав Бутусов, Эдмунд Шклярский и Сергей Чиграков обязательно порадуют своих многочисленных поклонников.

Площадь территории музыкального марафона – почти 40 000 квадратных метров. Место для марафона «Белая Полоса возвращения» выбрано с учетом всех норм и требований по соблюдению безопасности в период пандемии. Марафон пройдет в удалении от жилых районов, на территории, оборудованной специальной разметкой и удобной навигацией.

Начало концертов – 20.00
Заезд машин – с 18.00
Продолжительность: 1 час 30 минут

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Drive-in марафон "Белая полоса возвращения"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю