Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы Billy's band 14.02.2022. Джазовая вечеринка с Billy's Band, Лерой Гехнер и Suvorov's Band

845

Страница создана 09.09.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 сентября 2019 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 333-87-77 Ресторан Jazzberry
СПб, наб. Синопская, д. 52 на карте
  Александра Невского площадь (1.2 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 1200-20001200
Сайт https://jazzberry.ru
Теги джазблюзмузыка
Событие прошло?
Подпишись на Jazzberry,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ресторану Jazzberry исполняется год, и в честь этого события на сцене заведения пройдет большой концерт с участием самых известных джазовых исполнителей Петербурга.

Гостей вечеринки ждет 4,5 часа живой музыки, вкусные подарки от ресторана, полностью обновленное авторское меню, а также праздничный фейерверк после шоу.

Гвоздем программы станут выступления Billy's band, Леры Гехнер и Suvorov's band.

Billy's band - Специалисты по глубоким личным переживаниям и возвышенным размышлениям приедут с туманных берегов Невы, чтобы рассказать всю правду и неправду жизни о непростых человеческих отношениях. Опусы Билли Новика в сопровождении контрабаса – лучшая музыка для такого случая. «Где спит твое сердце», «В этом городе», «В голове блюз» - эти пронзительные жизненные наблюдения, ироничные и одновременно лирические, рассказанные своим в доску парнем, пронизаны необъяснимой ностальгией, которая понятна и живет в сердце каждого, кто не чужд обыкновенной и вечной романтики.

Лера Гехнер - легендарный музыкант, певица и композитор. Со своей группой "Lera Gehner Queentet" вокалистка приняла участие во многих фестивалях по стране и за рубежом. Среди них такие известные, как "Усадьба Jazz" в Москве и Санкт-Петербурге, "Montreux Jazz Festival" в Швейцарии, "Black Sea Jazz Festival" в Батуми. Обладатель премии "Лучший вокалист года - 2007" по версии журнала "Петербургский музыкант". В 2016 году в российском теле--шоу "Голос-5".

Suvorov 's Blues Band - коллектив со своим характерным звучанием, созданный из профессиональных музыкантов, и их особый взгляд на классику блюза всегда находил своего почитателя. Качественные, весьма нестандартные аранжировки заставляли прислушаться. Они постоянные участники Международного фольклорного блюзового фестиваля "Blues Дельты Невы", а также с успехом гастролируют по другим городам и странам. Группа исполняет классические блюзовые произведения от T-Bone Walker, Howlin Wolf, B.B.King, Little Walter, Muddy Waters, James Cotton и других в своей творческой переработке.

.Читать полностью
Новик Вадим Валерьевич

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Санкт-Петербург ждёт джазовая вечеринка с Billy's Band, Лерой Гехнер и Suvorov's Band

28 сентября в 18:30 в ресторане Jazzberry гостей ждёт джазовая вечеринка с Billy's Band, Лерой Гехнер и Suvorov's Band....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Джазовая вечеринка с Billy's Band, Лерой Гехнер и Suvorov's BandПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина27 мая 2019 г. 16:38
Не могу похвалить как-то особенно кухню, блюда привычные и приготовлены хорошо. Десерты не пробовала, меня лично больше интересовал джазовый концерт. Исполняют с чувством, музыка ритмичная, как раз как я люблю. Посетители приятные, видно, что ценители этого музыкального жанра, опытные и позитивные. За вечер, проведенный в Джазберри, спасибо организаторам. Желаю дальнейшего успешного развития и с музыкальной точки зрения, и с кулинарной. На мой взгляд под джаз пошла бы больше американская или африканская кухня, чем европейская. Хотя и европейская это слишком широкое понятие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Сердюкова11 марта 2019 г. 17:33
Уютно, хорошие незаезженные группы часто выступают. За десерты отдельный +!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

3 июля 2021 20:00Концерт Atomic Jam Band

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю