Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Эксклюзивный концерт Славы

1831

Страница создана 21.09.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 октября 2010 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 571-11-11 Клуб Music bar 11
СПб, ул. Малая Морская, д. 11 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Music bar 11,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

MusicBar11 и Царская Золотая представляют:

7 октября в стенах караоке-клуба MusicBar11 состоится эксклюзивный концерт Славы – девушки с яркой индивидуальностью и сильным характером, чья карьера началась благодаря любви к караоке.

Эпатажная и стильная, сексуальная и дерзкая

- в этот вечер она исполнит все свои убойные хиты. И мы Вас уверяем – зажжёт не по-детски, устроив нам всем не минуту Славы, и даже не полчаса, а целых полтора часа Славы, и отпустит Вас только через пару дней. 

Гостей события ждет по-царски щедрое угощение, море элитного алкоголя и приятные глазу и слуху развлечения. Ну а затем, в самый кульминационный момент -  пролонгированное ощущение рок-ролльного драйва на танцполе во главе со Славой и плечом к плечу с такими же, как Вы, роскошными девушками или обаятельными мужчинами – ведь именно таких эпитетов достойны настоящие друзья клуба.

Зажги и прославься вместе с нами!

Дресс-код: звёзды, золото, эполеты

Сбор гостей в 23:00

СЛАВА

Певица Слава (Анастасия Сланевская) попала в шоу-бизнес благодаря своей любви к караоке. Весной 2002 года в караоке-клубе, где девушка пела после работы, ее услышал известный клипмейкер Сергей Кальварский и предложил поработать вместе. Первое же их совместное творение - клип на песню «Люблю и ненавижу», стал хитом на музыкальных каналах страны и был номинирован на премию MTV RMA 2004. Так началось восхождение к музыкальной славе одной из самых перспективных артисток на российской сцене. Дебютный альбом «Попутчица» с одноименным хитом взлетел на вершины хит-парадов самых рейтинговых радиостанций и музыкальныхтелеканалов страны. Уже в 2005 году певица выступила в полуфинале конкурса «Евровидение» с песней «I wanna be the one». Затем Славе предложили сыграть главную женскую роль в блокбастереПараграф 78», где она сыграла вместе с Гошей Куценко и Владимиром Вдовиченковым. Слава не раз становилась лицом обложек глянцевых изданий, включая XXL, LOVE, SYNC и юбилейный PENTHOUSE. Спустя полгода Слава удивила публику неожиданным дуэтом с Григорием Лепсом - песня «Не жди меня» уже стремительно набирает обороты в чартах. В настоящее время певица ведет активную работу на Западе, записала в Лондоне англоязычный альбом с рабочим названием «Eclipse», а в ноябре 2008 года выпустила совместный трек с Крейгом Дэвидом. Слава постоянно репетирует со своим британским бэндом и уже готова представить свою новую сольную программу. В 2010 году Слава начала сниматься в проекте «Жена напрокат» на МУЗ-ТВ. 
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Эксклюзивный концерт СлавыПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кристина29 декабря 2018 г. 18:39
Клуб находится в центре + довольно популярная караоке-локация. Поэтому и цены соответствующие. Даже если ты не поёшь, то караоке других ни капли не напрягает, спасибо качественной работе бэк вокала и звукорежиссера. Из кухни мало что пробовала, но в целом что брала - понравилось (например, сибас). Коктейли тоже хорошие
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся24 октября 2013 г. 3:50
Отличное место для тех, кто любит жизнь, драйв, интеллигентных людей и хорошую еду!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья Семёнова16 декабря 2012 г. 14:08
Главная отличительная черта это то что все друг-друга знают и устраивают дружеские перестрелки с летальным исходом)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Константин Пепеляев24 января 2012 г. 23:53
Главная отличительная черта заведения - это цена ОДНОЙ песни... 600 рублей!!! По-моему продешевили
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Andrey L22 января 2012 г. 23:16
Слишком высокие цены для такого класса заведения. Охрана не соответствует завышенным претензиям!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю