Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Euro 2012 в James Cook

841

Страница создана 09.06.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 июня 2012 г. - 1 июля 2012 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 936-04-05 Паб Джеймс Кук на Каменноостровском
СПб, пр. Каменоостровский, д. 45 на карте
Петроградский район
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
8 июня в британских пабах James Cook стартовал сбор любителей и болельщиков футбола. В пивной карте James Cook 17 видов разливного пива из Англии, Чехии, Германии, Бельгии и России, а также множество сортов односолодового и смешанного виски. Среди закусок - традиционные хрустящие гренки с чесноком, куриные крылышки в медово-томатной глазури с соусом "барбекю", большой выбор колбасок-гриль из баранины, курицы и свинины и др. Особый акцент в меню сделан на стейках: здесь их готовят из говядины, свинины, цыпленка и лосося. В пабе, расположенном на Шведском переулке 2, трансляция футбольных матчей будет проходить на трех больших экранах. В пабе на Каменноостровском к вопросу подошли серьезнее (исторически сложилось, что James Cook на Шведском - семейное заведение, тогда как на Петроградке собираются преимущественно мужчины): все игры покажут на огромном экране с помощью проектора. В дополнении к нему над барной стойкой и вдоль стен установлено несколько плазм. Если России выиграет в 1/4 финала - всем гостям специальный коктейль "Miracle". Для тех, кто придет большими компаниями разработано специальное предложение Go green&Get lucky - сет из 5 коктейлей всей палитры зеленого, состоящий из крепких шотов и вкусных лонгов.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Euro 2012 в James CookПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю