Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«Фестиваль Честной Музыки» в Петербурге

1422

Страница создана 24.08.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 сентября 2010 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 252-46-83 Клуб The Place
СПб, ул. Маршала Говорова, д. 47 на карте
Кировский район
Событие прошло?
Подпишись на The Place,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Двери - 17.00 Начало - 18:00

Не спрашивайте, почему «Фестиваль Честной Музыки». Просто приходите и потом попробуйте сказать «не верю».

Ни грамотный пиар, ни деньги, ни поддержка государства никогда не смогут обмануть сердце. Свобода мысли, свобода творчества, независимость от общественного мнения и форматов, навязанных СМИ - источник настоящей музыки, и текстов, к которым хочется прислушиваться.

Мы выбираем тех артистов, которым и в которых мы верим сами, и думаем, что большинство пришедших, разделят наше мнение. Музыканты, принимающие участие в фестивале, прошли путь от уличных выступлений и шоу в небольших клубах до гигантских залов и опэн эйров.

YOUR FEST – пространство, в котором отражается солнце и динамический ритм жизни.

Главный герой фестиваля:

DUB FX (в рамках тура в поддержку нового альбома CAUSE & FX TOUR )

С новой программой, поднявшей его талант на недосягаемые ранее высоты. Такого Dub FX вы еще не видели и не слышали. Свежие треки и иное звучание уже известных композиций, с еще более мощным саундом, заставят двигаться всех, кто будет находиться в зоне досягаемости звуковой волны.

Ударная команда Dub FX помимо самого Бэнджамина Стэнфорда на этот раз состоит из:

Flower Fairy (UK)  (с презентацией сольного альбома)  - необыкновенный музыкант, эмси  и неизменная девушка Бэнджамина.

Mr. Woodnote (Australia)  – саксофонист битбоксёр, сносящий голову всем, кто видит и слышит его неуправляемые импровизации.

Lyl Rhys (Bonobo Hobos project) (UK) – супер эмси и партнер Mr. Woodnote.

CAde (Australia) – мега энергичный, харизматичный и зажигательный эмси с неповторимым стилем и подачей.

SunSay (Украина) - cольный проект Андрея Sun'a (вокалиста группы 5'nizza). Отличные музыканты, классные аранжировки, проникновенные тексты – вот три составляющих музыки этой группы. Приятный, позитивный материал “с головой” крайне органично сочетается с музыкой главного виновника тожества.

Noize MC (Россия) - человек, не нуждающийся в отдельном представлении. Музыкант, живущий по своим собственным законам, способный своим многогранным творчеством затронуть умы и сердца совершенно разной публики. “Уличное” прошлое и врожденный бунтарский дух, талант импровизатора и харизма подкупают слушателей. Этому парню можно верить.

Все написанное выше, не пустые пафосные слова. Этот анонс отражает ощущения и ожидания организаторов, работающих с DUB FX не первый год и пристально следящих за развитием этого явления.

Если музыканты предоставят на суд публики свое уникальное творчество и постараются заразить всех пришедших своей энергией, то организаторы в свою очередь обещают:

Большую сцену;50кВт отличного звука, который прокачает площадку по-полной;

Классный свет, который добавит движения и драйва;

Безопасное и удобно организованное пространство фестиваля с достаточным количеством точек продаж еды, напитков и всего необходимого для комфортного время препровождения;

Продажу мерчандайзинга артистов (диски, футболки, кенгурухи и пр.) по демократичным ценам.

Booking Machine не обещает больше, чем может выполнить. Мы делаем такие мероприятия, на которых нам самим приятно находится в качестве зрителей.

Для тех, кто хочет попасть на фестиваль важно знать:

количество билетов ограничено.  В последний приезд Даба около 500 человек не смогли попасть на его выступление, поэтому не откладывайте покупку билета.

Для тех, кому интересно понаблюдать за тем как проходит Европейский тур DUB FX рекомендуем смотреть программу «УРБАНА» на телеканале A-One.

Для тех, кто хочет знать больше про DUB FX:

Benjamin Stanford (Бенджамин Стэнфорд), он же хорошо известный Вам Dub FX – уникальный уличный артист. Он не использует музыкальные инструменты и создает музыку только за счет собственных голосовых связок, семплера и педалей эффектов. Снятые на любительские видеокамеры уличные концерты насчитывают по несколько миллионов просмотров на Youtube и имеют самые высокие рейтинги. Несмотря на свалившуюся на него популярность и последовавшие за этим выгодные коммерческие предложения, Dub FX предпочитает не сотрудничать с продюсерами и рекорд-лейблами он был и остаётся свободным внутренне и внешне. Диски с его записями не найти в музыкальных магазинах, их можно купить только заказав на официальном сайте музыканта или во время выступлений.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии «Фестиваль Честной Музыки» в ПетербургеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Влад17 мая 2019 г. 16:34
Большую часть времени я провел в этом клубе, просматривая старые известные фильмы, такие как Большой Лебовски, Фарго. Ещё хорошая вещь - это ночь игр: она начинается поздно вечером, когда можно собраться со своими друзьями-полуночниками и сыграть либо в настольные игры (в туже Мафию, например) или в видеоигры (Tekken), или зарубиться в кикер. Возможностей развлечься здесь много. Ну и про концерты пару слов скажу: в The Place выступают, в основном, инди-группы. Вы вряд ли слышали такие названия, как Обними кита, Buzzer party или Jessica Moss. Но в своей среде они являются популярными артистами, со своим стилем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина7 октября 2018 г. 14:10
Ужасная организация концерта.
Перенесли концерт на час раньше, потеряли бронь, даже не извинились. Очень не рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
mr_tickles5 сентября 2010 г. 14:03
04.09.2010 Mr. Woodnote & Lyl Rhys выступили на бесплатном опен-эйре в парке у т/ц Июнь на Ладожской (С. Петербург).
Вот небольшой фотоотчёт: http://captainpower.gallery.ru/watch?a=sfJ-fcxo
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю