Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный фестиваль цветов 2023 08.07.2023. Фестиваль цветов 2021

10471

Страница была создана и обновлена 23.09.2021

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 сентября 2021 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Онлайн
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги свободный входонлайн трансляции фестивалей

Внести изменения Внести изменения
 

Отложенный из-за пандемии Фестиваль цветов готовится подарить гостям и жителям города яркий праздник, который пройдёт в онлайн-формате! Парад цветов, выступления любимых артистов и состязание среди лучших флористов ждут нас 25 сентября. Прямая трансляция пройдёт в официальной группе Фестиваля ВКонтакте.

Традиционный Парад цветов в этом году можно будет увидеть, не выходя из дома. Темой для оформления платформ станут танцы народов мира. Нежный венский вальс, страстное испанское фламенко, головокружительная ирландская джига и знакомая каждому из нас Калинка... переплетутся воедино под чеканный шаг духовых оркестров. Красочное шествие будут сопровождать модели в цветочных костюмах, артисты уличных театров, ретро автомобили и конные экипажи.

Гала-концерт «Бал цветов» с участием симфонического оркестра и солистов театров можно будет посетить, не выходя из дома. В этом году концертная часть программы будет посвящена 100-летию со дня рождения Арно Бабаджаняна – автора хитов, которые знает и поёт вся страна. Под популярные композиции маэстро и известные классические мелодии флористы из России, Эстонии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Туркменистана и Узбекистана продемонстрируют работы в конкурсных номинациях: лучший букет, лучший цветочный костюм, лучший цветочный зонт и лучший головной убор. Оценивать конкурсные работы, будет международное профессиональное жюри в режиме онлайн.

Посетить Фестиваль и окунуться в цветочную феерию можно будет из любой точки мира 25 сентября в 18:00.

26 сентября у Газпром Арены пройдёт выставка цветочных арт-объектов. Вместе с платформами на выставке будут представлены украшенные цветочными композициями ретро-автомобили и конные экипажи. Посетить выставку сможет каждый желающий.

Также в официальной группе фестиваля «ВКонтакте» зрители смогут отдать голос за лучшую платформу. Голосование завершится 26 сентября в 22:00.

Время работы выставки: 26 сентября с 11:00 до 20:00

.Читать полностью
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль цветов 2021Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю