Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль интеллектуальных игр "ИгроФест-2023"

1292

Страница была создана и обновлена 26.04.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 мая 2023 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 246-20-17 Городская библиотека Зеленогорска (Филиал №1)
СПб, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 25 на карте
Курортный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги игрыинтерактивтематические фестивалив зеленогорскенастольные игрымастер-классыквестлитератураконкурсысвободный вход

Внести изменения Внести изменения
 

Настольные и интеллектуальные игры - это не просто развлечение. Основная польза таких игр заключается в том, что они развивают интеллектуальные способности человека. Чтобы играть успешно в настольные игры, необходимо иметь хорошо развитое логическое мышление, благодаря которому вы всегда будете выходить победителем из таких игр.

Второе, в чем заключается польза настольных игр – это то, что они помогают вам найти общий язык со своими друзьями и сблизиться с ними. Совместная игра в настольную игру очень сближает людей, способствует укреплению их дружбы. Не зря сегодня во всех современных офисах владельцы размещают несколько настольных игр, чтобы сотрудники компании могли играть в них в свободное время. Такие владельцы понимают, что подобные игры хорошо развивают командный дух.

Третья причина, почему такие игры полезны, кроется в том, что они помогают избавиться от скуки и весело провести время.

Сегодня существует немало интересных настольных игр на любой вкус. В какие бы настольные игры вы не играли, вы гарантированно проведете время весело и с пользой для себя.

Наш фестиваль «ИгроФест-2023» для тех, кто любит играть, узнавать новое, кому нравятся интересные и творческие люди. Вас ждет познавательное, живое, эмоциональное общение, так необходимое современному человеку.

В программе фестиваля: разнообразные и увлекательные настольные игры, интересные шоу-программы, интерактивные стенды, занимательные мастер-классы, захватывающие квесты, знакомство с оригинальными игровыми методиками, а также лотереи, викторины, конкурсы, выставка игр, книг и комиксов и многое-многое другое.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Фестиваль интеллектуальных игр "ИгроФест-2023"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю