Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мероприятие отменено

Фестиваль "МотоНевесты" 2018

2093

Страница создана 20.06.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 июля 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Стрелка Васильевского острова
СПб, Стрелка Васильевского острова на карте
  Садовая (2.1 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (2.0 км пройти от метро)
  Спасская (2.1 км)
  Василеостровская (1.6 км)

Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги общество
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

По улицам Санкт-Петербурга совершит мото-парад колонна девушек-мотоциклисток в свадебных платьях с кавалерами. Стать свидетелем или даже участником столь грандиозного события сможет любой желающий, ведь мероприятие является полностью открытым.

Но одним лишь мото-парадом дело не ограничится. В центре внимания здесь будут главные ценности в жизни каждого человека – любовь, семья и верность. А сам фестиваль, хоть и пройдет в формате развлекательного мероприятия, будет ориентирован, прежде всего, на стимулирование молодежи к созданию уважительных, стабильных и гармоничных отношений, пропаганду семейных ценностей.

К слову, здесь будет интересно не только тем, кто не мыслит жизни без мотоцикла, но и всем, кто уже решился создать собственную ячейку общества, а также жителям и гостям города.

Мероприятие нацелено обратить внимание общества на то, что семья, как основной элемент, была и остается хранительницей духовно-нравственных ценностей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль "МотоНевесты" 2018Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля16 мая 2018 г. 14:55
Стрелка Васильевского острова — одна из самых узнаваемых и любимых частей города. С большим удовольствием прихожу сюда, сижу на лавочке, читаю книги. Можно полюбоваться на Неву. Здесь всегда сильный ветер, поэтому можно прекрасно провести время летом. Ещё можно посмотреть на ростральные колонны, Дворцовый мост. Огромное количество свадебных пар всегда здесь) Это отдельное развлечение — разглядывать платья невест. Иногда можно и пропустить бокальчик другой с молодожёнами. В конце мая на стрелке собираются байкеры, настоящая выставка классных мотоциклов. В общем, обязательно приходите сюда, если приехали в Петербург)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю