Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Роман со Street art"

1886

Страница создана 19.07.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 июля 2022 г. 12:00
и 24 июля 2022 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Памятник Зощенко
СПб, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 7 на карте
Курортный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги современное искусствоискусствосвободный входтематические фестивалив сестрорецке
Возрастной рейтинг 0+
Событие прошло?
Подпишись на Памятник Зощенко,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Библиотека Зощенко и Public Art проведут фестиваль «Роман со STREET ART». Что вас ждет? 23 и 24 июля в сквере у памятника Михаилу Зощенко петербургские мастера уличного искусства представят свое видение творчества писателей и их образов.

Можно понаблюдать за тем, как работает над созданием арт-объектов художница Лю Блю, 23 июля с 12:00.

24 июля с 12:00 свои шедевры будут создавать Любовь Лисицына и VALERIUS. Абсолютно все желающие смогут присоединиться к уникальному проекту «Река жизни», объединяющему самых разных людей. Это раскраски, которые нарисовал VALERIUS на отдельных холстах, постепенно превращающиеся в единое полотно, где множество разноцветных ручейков вливаются в одну реку. Их разукрашивали взрослые и дети в Санкт-Петербурге, Выборге, Подпорожье, Лодейном Поле, Архангельске, Петропавловск- Камчатском, Сколково, Комсомольске-на-Амуре, Уфе, Сибае и других городов. Работа получается настолько масштабной, что еще немного и она станет самым большим полотном в мире. У вас есть возможность стать частью арт-проекта!

23 июля в 13:00 Полина Кейлиц, менеджер креативных проектов компании «Pushkeen», выступит с лекцией «Креативный бизнес: как заработать на искусстве».

24 июля в 13:00 Николай Steklotour (Стеклотур) расскажет о стрит-арте – об истории его возникновения, о том, какие бывают виды и стили уличного искусства, в каких городских локация можно встретить арт-объекты. Николай – популяризатор и исследователь стрит-арта, куратор выставок, организатор мастер-классов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Первобытная вечеринка, рояль у моря, букет из 2000 роз, фестивали Маяковского и Лермонтова: чем займемся на выходных 22-24 июля

Миновала половина лета, но все самое интересное еще впереди, обещаем! Ловите очередную порцию лучших событий этого уик-энда от Peterburg2....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Фестиваль "Роман со Street art"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю