Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Vedalife на берегу Финского залива

3669

Страница создана 10.06.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 июля 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 498-25-55 Центр ведической культуры Храм Шри Чайтанья Сарасват Матх
СПб, п. Лахта, ул. Морская, д. 15 на карте
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://2016.spb.vedalife.ru
Теги этноздоровьесвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 9 по 10 июля приглашаем вас на грандиозный праздник вдали от города на берегу Финского залива. Это место, где древние знания йоги и современные технологии объединятся для удивительного праздника души.Фестиваль Vedalife вдохновляет, шокирует и навсегда меняет сознание. Вас ждет йога с лучшими мастерами всего мира, медитация, лекции по здоровому образу жизни, кино 360°, виртуальные пространства и новые знакомства.

С каждым годом мы растём. Что произойдет на этот раз? Мы дополнили детскую программу: в рамках фестиваля VEDALIFE 2016 пройдет первый VEDALIFE CHILD. Кукольные спектакли с профессиональными актёрами, мастер-классы по цирковым искусствам, интерактивные игры расширяющие кругозор и раскрывающие творческие способности.

Нас посетит звездный тренер из Бразилии — Регина Шакти и лично в течении двух дней будет давать уроки всем желающим. Регину Шакти называют бразильской королевой йоги. Она преподавала йогу в Конвент-Гардене в Лондоне, в Париже, на Пальма де Майорке в Испании, в Калифорнии и Орегоне в США, в Индии и по всей Бразилии. Её лицо множество раз появлялось на обложках "Yoga Journal" и других журналов о йоге и моде. Среди её учеников — известные политики, сенаторы США и голливудские звезды (в том числе Мадонна).

А так же в этом году вас ждут: мастер-классы по индийским танцам и аюрведическому массажу, уроки кулинарии от супруги индийского консула в России – Мадам Пунам, живая музыка, шатер медитации, территория виртуальной реальности, уроки рукоделия и игры на музыкальных инструментах.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Фестиваль Vedalife на берегу Финского заливаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья15 января 2021 г. 22:33
В этом Храме - очень доброжелательные, приветливые и образованные люди, которые увлеченно и интересно могут рассказать не только о культуре Индии, но и об истории Санкт-Петербурга, и о Лахте. А сколько прекрасных мастеров в этом небольшом красивом помещении! - у них и резьба по дереву, и создание фильмов, и храмовые клумбы-огороды-теплицы. И само это прекрасное здание в историческом изящном стиле построено живущими в нем людьми. Прекрасный Центр, Центр радости!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга7 октября 2019 г. 13:46
Культура Индии древняя и богатая. Изучать ее большое удовольствие, и так хорошо когда такой центр открыт для всех желающих. Не каждый может себе позволить платные занятия, они тоже есть в городе. Я встретила тут замечательных людей, кому интересна тема духовного, восточного. Гости приезжают, легко знакомится и расширять свои знания. Легкая домашняя атмосфера, мне такой не хватает, у многих и в семье такой нет, а хочется. После посещения центра я стала радостнее, меньше переживаю о мелочах, у меня появились подруги, с ними и вне центра общаемся, встречаемся, ходим гулять, на фестивали.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю