Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Финал Первого соревнования на горнолыжном тренажере SkyTec Interactive среди инструкторов горнолыжных курортов Петербурга и Ленинградской области.

1532

Страница создана 11.12.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 декабря 2009 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 671-0-200 Фитнес-клуб Парус
СПб, наб. Воскресенская, д. 4, литер А, пом. 35-Н на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Парус,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
В преддверии открытия горнолыжного сезона 2009/2010 аква-фитнес клуб «Парус» проведет Первое в Петербурге соревнование на горнолыжном тренажере SkyTec Interactive. В соревновании примут участие более 30 инструкторов из 7 горнолыжных школ и курортов Петербурга и Ленинградской области.

Горнолыжный тренажер SkyTec Interactive – уникальная разработка российской компании Ski Trainer. Это первый в мире тренажер-имитатор горнолыжного спуска.

Горнолыжный тренажер ориентирован на карвинговую технику катания на горных лыжах и сноуборде. Тренажер позволяет как освоить карвинговый стиль "с нуля", так и осуществить переход с классической техники, а также разнообразить арсенал возможностей спортсмена на горнолыжной трассе. Программное обеспечение тренажеров дает возможность выбирать режимы тренировок, задавать различный уровень нагрузки, устанавливать профиль склона и даже имитировать прохождение бугристых участков трасс.

Во время тренировок на экране монитора отображается вся информация о ходе тренировки - уровень действующих сил, виртуальная скорость на трассе, крутизна склона, общий расход калорий и т.д. Возможность выбора трассы позволяет тренироваться на данном тренажере как новичкам, так и спортсменам со стажем.

Тренажеры Sky Tec Interactive также могут служить для силовых тренировок или в качестве кардиотренажеров.

Клуб «Парус» - единственный в Санкт-Петербурге фитнес-клуб, предлагающий жителям города  тренировки на тренажере SkyTec Interactive. Соревнования, которые «Парус» проведет для инструкторов горнолыжных школ – первое подобное мероприятие в Петербурге. 

Соревнования пройдут в два этапа: 13 -16 декабря состоятся отборочные туры. Спортсмены, показавшие лучшие результаты будут приглашены на финал состязания, 17 декабря. Соревнование проводится по дисциплине SL. Результаты прохождения трассы фиксируются и оцениваются компьютером.

Справка

Аква-фитнес клуб «Парус» открылся для посетителей 19 марта 2009 года на набережной Робеспьера, 4. Камерный клуб площадью немногим более 1000 кв.м. работает в премиум-сегменте.

Новый клуб гармонично дополняет инфраструктуру делового района Петербурга, в котором сосредоточены офисные центры и элитные жилые комплексы. Он идеален для людей, ценящих комфорт, высокое качество и широкий выбор услуг.

Новый клуб предлагает разнообразные возможности для активного отдыха: 22-метровый бассейн глубиной от 1,5 до 2,3 метров, тренажерный зал, кардио-зону, зал групповых занятий и сайкл-студию, детский клуб. Зона отдыха включает в себя фитнес-кафе, турецкую баню и финскую сауну, массажный кабинет, солярий.

За дополнительной информацией и аккредитацией на финал соревнований 17 декабря, пожалуйста, обращайтесь:

Ольга Бердикова, PR-менеджер

Аква-фитнес клуб «Парус»

Телефон: 368-55-55, (921) 956-50-74

[email protected]

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Финал Первого соревнования на горнолыжном тренажере SkyTec Interactive среди инструкторов горнолыжных курортов Петербурга и Ленинградской области.Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья 8 июля 2021 г. 13:15
Приличный клуб! Уровень сервиса хороший!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю