Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фото-экспозиция "Wine!"

682

Страница создана 07.11.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 ноября 2012 г. - 2 декабря 2012 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 933-52-29 Кафе Le Menu
СПб, пр. Кронверкский, д. 79 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Le Menu,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
16 ноября в Cafe Le Menu новый сезон открывается выставкой фотографа Тимофея Выборного.

На этой выставке вы не увидите древних аббатств и рыцарских замков, панорамных видов и открыток, и без того застывших на тысячелетия средневековых химер. Это будет романтика и рефлексия в той части Франции, где, как в молодом и старом вине, молодость задает простоту, а старость вкус жизни французов. Фотографу остается лишь снять дегоржаж, а нам насладиться вкусом Франции.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Фото-экспозиция "Wine!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия из Европы24 марта 2015 г. 17:47
В шоке от низкого уровня обслуживания. Зашла туда с дочерью (у которой был день рождения) и подругой, которая кормящая мама. После 30 минут ожидания заказа, пришел официант и сказал, что ждать еще 10 минут. Потом пришел сказать, что еды вообще не будет по причине "человеческого фактора". За столиками рядом ели свои ланчи другие посетители. Этот молодой официант с бородкой должно быть уволен за самый плохой клиентский сервис и отсутствие всех качеств работы в кафе и с посетителями. Он испортил впечатление от встречи, хотя само место не плохое. Путешествуя много по миру и живя зарубежом, такого варианта ответа о человеческом факторе я еще не слышала - можно было просто сказать, что интереса к клиентам нет и еды нет. Никогда туда не ходите - самые неприятные впечатления!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вячеслав12 августа 2014 г. 14:42
Место и блюда очень даже, отношение......
Зашли поесть с детьми, заказали, ждем, осматриваемся, на кассовом аппарате надпись - терминал не работает, зовем официанта, зовет администратора, объяснила где ближайший банкомат, пошли туда, там не работает, через 40 мин по жаре, обед, суббота нашли работающий сняли деньги и вернулись. Администратор - сладкое детям за наш счет, ну хоть на этом спасибо,
при расчете администратора не было, искать его не стали, рассчитались и пошли. Первое и последнее посещение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю