Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гоночные войны Evil Empire 2017

2240

Страница создана 04.09.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 сентября 2017 г. 14:00
мероприятие прошло
Место СПб, п. Шушары, Московское шоссе, 177А
Пушкинский район
Цена, Р 300-700300
Сайт http://www.eeteam.ru
Теги авто-мотоэкстремальные виды спорта
 

Внести изменения Внести изменения
 

Петербург превратится в столицу автомобильного андеграунда с крутыми тачками, зрелищными гонками и самыми красивыми девушками.

Несколько сотен участников бросают друг другу вызов и сражаются за победу на трассе в соревнованиях по дрэг-рейсингу и дрифту. В этом году дрифт и дрэг будут проходить поочередно в режиме нон-стоп. Самыми зрелищными будут ночные заезды по трассе, которая будет освещена подсветкой, пиротехникой и зрелищным фаер-шоу.

В зоне стантрайдинга сойдутся представители старой школы и молодые, но уже титулованные спортсмены. Кто из них круче – решать зрителям.

В выставочной зоне можно будет увидеть самые редкие и дорогие автомобили, легенды классики, лучшие тюнинг-проекты, а также автомобили представителей клубов из разных городов России.

Для любителей испытать все на себе можно будет прокатиться боком по гоночной трассе в DriftTaxi, а также, впервые посетителей порадует RaceTaxi – возможность прокатиться по гоночной трассе на топовых автомобилях.

Гостей ждет разнообразная вкусная еда, кальяны и релакс-зоны, где можно с комфортом посидеть и пообщаться. После награждения - незабываемая вечеринка с музыкой от лучших диджеев и зажигательные танцы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Гоночные войны Evil Empire 2017Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю