Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Городской забег S10 Underground Challenge

740

Страница создана 26.02.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 февраля 2021 г. 10:00
мероприятие прошло
Место СПб, Старт из любой точки города
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://s10.run
Теги спортзабегисоревнованиесвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Санкт-Петербурге 27 февраля состоится S10 Underground Challenge – городской забег, в котором победителем становится не самый быстрый, а самый умный бегун. Дистанция – 10 км 100 метров. Особенность забега в том, что все участники стартуют в разных концах города, а свой маршрут они строят самостоятельно. Главное – финишировать не позднее 18:00. Место финиша: пельменная «Бульк» на Кирочной, 28. Победит тот, кто стартует позже всех и финиширует максимально близко к 18:00.

В этом забеге важна не столько скорость, сколько способность предвидеть свой результат, учитывая всю непредсказуемость вечернего Петербурга, а это не так просто: светофоры, пешеходы, ремонтные работы и погода, которая может измениться в считанные минуты.

Любительский спорт – это не только результат! На финише каждого бегуна будут угощать горячими пельменями, приготовленными вручную по домашним рецептам. Участники смогут не только подкрепиться, но и пообщаться с единомышленниками, обменяться впечатлениями и поделиться опытом в теплой атмосфере пельменной. Каждый желающий сможет присоединиться к круглому столу «Личный бренд бегуна. Зачем нужен и как строить». На нём в том числе выступит создатель S10.run Юрий Строфилов.

Мероприятие проходит в поддержку развития городского любительского бега, который является одной из неотъемлемых составляющих здорового образа жизни. Участие абсолютно бесплатно. Единственное условие – заблаговременная регистрация.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Городской забег S10 Underground ChallengeПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю