Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

III Международный фестиваль "Куранта" 2020

897

Страница создана 04.08.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 августа 2020 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://curanta.ru
Теги онлайн трансляции концертовбесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции спектаклейонлайн трансляции фестивалей
 

Внести изменения Внести изменения
 

В этом году единственный в России фестиваль негосударственных пластических театров «Куранта» впервые пройдет в формате международного телевизионного гала-шоу.

Зрителей ждут спектакли лауреатов фестиваля Куранта из разных городов России и новые участники - театры из США, Дании, Испании, Азербайджана и Израиля.

Подарком для зрителей станут уникальные Гала-спектакли, состоявшиеся на Новой сцене Александринского театра, Театра Эстрады им. А.Райкина и Театра Комедии им. Н.П.Акимова. Великолепное музыкальное оформление легендарного петербургского музыканта Вячеслава Гайворонского, мультимедийные декорации, завораживающее световое и звуковое решение стали визитной карточкой пластических перформансов «Куранты», объединенных единым названием – «Сны Шекспира».

Два полноформатных спектакля – «Ромео и Джульетта», в постановке Юрия и Светланы Озерских, с хореографией Алисы Панченко, и «Сон в летнюю ночь» в постановке актрисы и педагога Светланы Вагановой, с хореографией Елены Русиной, состоялись всего один раз в истории и объединили на своих сценах четыре десятка взрослых и детских театров из разных городов и стран. Они впервые будут показаны широкому зрителю именно на фестивале «Куранта – 2020». Моно-спектакль знаменитого актера Андрея Носкова в музыкальном обрамлении Марины Рыбаковой и известного израильского музыканта и дирижера Армена Асланяна «Театр в стиле джаз» станет своего рода мастер-классом для всех молодых артистов.

Самые интересные спектакли из разных городов России и зарубежья будут показаны в эфире на сайте и в соц. сетях телеканала Санкт-Петербург, а также на порталах Культура.РФ, Allfest.ru и на официальном сайте фестиваля.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии III Международный фестиваль "Куранта" 2020Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю