Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Иммерсивная комната "Чувство времени"

1225

Страница создана 06.11.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 ноября 2020 г. 18:00
и 22 ноября 2020 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 444-02-93 Библиотека Малоохтинская
СПб, пр. Новочеркасский, д. 49/20 на карте
  Новочеркасская (444 метра построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://biblioteka-malookhtinskay.timepad.ru
Теги иммерсивные шоу и спектаклисвободный входисторияинтерактив
Событие прошло?
Подпишись на Малоохтинская,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Иммерсивная комната «Чувство времени» — пространство с погружением в историю Великой Отечественной войны. "Чувство времени" — это уникальная возможность прикоснуться к прошлому: увидеть, почувствовать и пережить один из самых знаковых моментов в истории человечества и нашей страны.

Библиотека приглашает отправиться в путешествие во времени, погрузиться в события Великой Отечественной войны и почувствовать атмосферу Великого Дня Победы. Порталом в историю станет иммерсивная комната «Чувство времени» — специально оборудованное современными мультимедийными технологиями помещение, обеспечивающее эффект погружения. Внутри «Чувства времени» ждут аудио и видео инсталляции, витринные экспозиции и крупные арт-объекты. Прямое взаимодействие с историей обеспечит интерактивная локация «Азбука войны», где подлинные музейные артефакты 1940-1950-х гг. можно и нужно трогать. В программу погружения также входит небольшой квест, в рамках которого вам предстоит расшифровать важное сообщение, поработать с военной картой и самостоятельно передать солдату-разведчику радиограмму с местом встречи двух фронтов.

«Чувство времени» — это живое и эмоциональное повествование о событиях Великой Отечественной войны и людях, которые несмотря на боль, ужас и потери шли к Победе, сохраняя в сердце любовь, надежду и веру.

Прикоснись к истории. Почувствуй время. Сохрани воспоминания.

Иммерсивная комната — это ключевая локация проекта «Библиотека – ровесница Победы» приуроченного к 75-летию Дня Победы и 75-летнему юбилею библиотеки «Малоохтинская».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Иммерсивная комната "Чувство времени"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю