Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Jesse Jones (USA) и Андрей Кондаков

744

Страница создана 02.09.2006 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 сентября 2006 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 770-62-91 Ресторан More. Yachts & Seafood
СПб, Петровская коса, д. 9 на карте
Событие прошло?
Подпишись на More. Yachts & Seafood,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В сопровождении известного джазового пианиста Андрея Кондакова выступит американский саксофонист Джесси Джонс.

Джесси - уникальный музыкант не только потому, что прекрасно владеет разными инструментами (альт- и сопрано-саксофон, флейта, кларнет), но ещё и потому, что он фантастически поет и обладает неподражаемым артистизмом, благодаря которому каждое его выступление превращается буквально в музыкальный спектакль.

Джонс - один самых почитаемых саксофонистов на юге США. Однако, по своему признанию, он не ищет славы или светского признания, он просто играет музыку, которая у него в крови и является смыслом его жизни. Манера исполнения Джесси Джонса вбирает в себя и бескомпромиссное "хардбоповое" звучание, и заводной фанк, но саксофон Джонса также может звучать очень и очень лирично - если закрыть глаза, можно подумать, что играет великий Пол Дезмонд.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box Russia
Отзывы о событии Jesse Jones (USA) и Андрей КондаковПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия Лукашева4 сентября 2014 г. 17:23
Отличное место с великолепным видом! Только вы должны заплатить за проезд, чтобы проехать к парковке ресторана. Обслуживание отличное, официанты доброжелательные, улыбающиеся и профессиональные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Серебрякова31 июля 2008 г. 0:32
Место прямо около 4 иксов на Петровской косе. Хорошенький гламурненький ресторанчик для произведения впечатления.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.