More. Yachts & Seafood круглый год предлагает гостям блюда средиземноморской кухни. В меню ресторана присутствуют всевозможные морепродукты: улитки, мидии, гребешки, а также более десяти видов свежей рыбы, которую по желанию могут приготовить в соли, на пару, на гриле или в ароматных травах. Шеф-повар Игорь Корнев обновляет экспозицию блюд.
Ресторан More. Yachts & Seafood
15450
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
More. Yachts & Seafood
Оставить отзыв
1 февраля 2020 г. 23:21
8
Когда как повезет, бывают нормальные официанты попадаются, а порой неспешные и незнающие менюИнтерьер соответствует ценникам в меню: все оформлено со вкусом и дополняется шикарным видом за панорамными окнами. Романтично.
Если не на машине, то добираться будет сложновато, но зато расположен ресторан с просто прекрасным видом и оно того стоит
Люблю приезжать сюда, особенно приятно там проводить вечер. Правда, кухня не самая лучшая в городе, к сожалению. Заведение рассчитано в основном на обеспеченных людей, да тех же яхтсменов, чьи судна "припаркованы" поблизости
|
Прошедшие события, Море. Яхтс & Сеафуд, Море. Яхты и морепродукты
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Лето, не уходи: чем заняться в Петербурге в последние дни августа
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Прогноз погоды
14°..18°




















Комментарии посетителей (2)