Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Александра Михайлова

1442

Страница создана 06.01.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 марта 2020 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 752-51-13 Дом культуры Кингисепп
Ленобласть, г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40 на карте
Город Кингисепп и Кингисеппский район
Цена, Р 1000-16001000
Сайт http://kingiseppkdk.ru
Теги музыка
Событие прошло?
Подпишись на Кингисепп,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

На сцене Городского Дома Культуры города Кингисепп выступит известный и любимый многими актер, Александр Михайлов. Его роли стали кинохитами, запомнились своей глубиной и искренностью. Около полусотни работ в театре и кино, среди которых ни одна не стала проходной. "Мужики" и "Одиноким предоставляется общежитие", "Очарованный странник" и "Змеелов", и конечно, "Любовь и голуби" - в каждой из ролей талант Михайлова проявлялся по-новому.

Любой концерт Александра Михайлова - это яркое событие. Его выступлений и спектаклей ждут, спешат заранее купить на концерт Александра Михайлова билеты. Билеты на концерт Александра Михайлова - это прекрасное приглашение на творческий вечер мэтра сцены.

В качестве душевного рассказчика и чтеца, талантливого музыканта и певца — Михайлов знаком лишь тем, кто хотя бы один раз посещал его творческий вечер. В тёплой и дружеской атмосфере, без камер и грима, артист отвечает на вопросы зрителей, рассказывает интересные эпизоды из своей творческой жизни, исполняет для гостей народные песни и романсы и демонстрирует гостям избранные отрывки из любимых фильмов со своим участием.

Не пропустите встречу с замечательным артистом театра и кино, певцом, общественным деятелем и просто интересным человеком с неординарным мышлением - Александром Михайловым.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Ленинградской области 07 марта в 18:00 состоится концерт Александра Михайлова

Кингисеппский культурно-досуговый комплекс ждёт жителей и гостей Северной столицы на концерт Александра Михайлова....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Концерт Александра МихайловаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья25 марта 2019 г. 21:00
Проживаю в Кингисеппе с 2014 года. За это время успела посетить Кингисеппский ДК более десятка раз. Могла бы и больше, будь афиша мероприятий более разнообразная и богатая в плане выступления известных артистов. Самая известная артистка, на выступление которой удалось сходить (в 2018 г.) - это Елена Ваенга. Тем не менее, и так есть, на что посмотреть. Пусть это и малоизвестные артисты, но порой и их репертуар заставляет подпевать на концертах, даже если и толком не знаешь слов из их песен. Есть, конечно, здесь и театральные постановки: "Любовь втроём" - неплохой спектакль о любовных отношениях людей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю