Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт ансамбля "Ленинградский Патефон" 13.12.2020. Концерт ансамбля "Ленинградский Патефон"

998

Страница была создана и обновлена 19.08.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 августа 2020 г. 23:50
мероприятие прошло
Место СПб, Набережная Фонтанки, 53
Центральный район
Цена, Р 3 0003000
Сайт https://newtone-family.timepad.ru
Теги джазмузыкадо 3000 руб

Внести изменения Внести изменения
 

В рамках проекта "Джаз на реке" музыкальная ассоциации "Ленинградский Патефон" представит программу джазовых стандартов и любимых многими поколениями хитов советской эстрады. Концерт состоится на теплоходе, который пройдет под разводными мостами.

В музыкальную моду прочно вошли мелодии прошлого - песни из кинофильмов, хиты в исполнении Майи Кристалинской, Леонида Утесова, Марка Бернеса. Основу репертуара ансамбля "Ленинградский Патефон" составляют советские песни, знакомые каждому по кинокартинам и старым граммофонным пластинкам.

На ночном концерте будут исполнены популярные кинохиты прошлого века в новых аранжировках: песни из фильмов "Девчата", "Служебный роман", "Три тополя на Плющихе", "Ирония судьбы, или С легким паром!" и многих других, а также джазовые стандарты.

Солируют в ансамбле: специальный гость из Москвы, яркая джазовая вокалистка - Анастасия Лютова, а также юный любимец петербургской публики - Денис Кузьмин.

.Читать полностью
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Концерт ансамбля "Ленинградский Патефон"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю