Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мероприятие отменено

Концерт Елены Ваенги 16.02.2024. Концерт Елены Ваенги

1079

Страница создана 19.03.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 апреля 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 689-83-90 Дворец культуры Кинеф
Ленобласть, г. Кириши, ул. Советская, д. 16 на карте
Город Кириши и Киришский район
Цена, Р 2000-40002000
Сайт https://vk.com
Теги музыка
Событие прошло?
Подпишись на Кинеф,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Переноситься на неопределенный срок.

Рейтинги, награды и верхние строчки топ-чартов никогда не были сверхзадачей Елены Ваенги. В век глобализации, мощных интернет-технологий и повсеместной рекламы она скромно стоит в стороне и поёт не для коммерции, а для людей. Таких, как она сама. Елена часто благодарит своих поклонников и повторяет "Скажи мне, кто твой друг – и я скажу, кто ты. Какие люди вокруг меня, такая я и есть". Она одинаково естественна, когда исполняет "Курю" и "Королеву", непосредственна и легка, когда поёт "Цветы" и очень трагична, когда со сцены звучит "Шопен", "Остановка" или "Белая Птица". Эти искренние эмоции очень близки и понятны зрителям, а в строках песен они находят самих себя.

Елена Ваенга – это природная стихия, порыв и сложный характер: настоящая южанка, выросшая на севере. Эта диалектика души видна и в музыкальных произведениях, которые Елена создает на сцене. Она музыкант, который оставляет всю душу в текстах своих песен. Елена в интервью шутила, что, на самом деле, замужем за музыкой, и ничего с этим поделать нельзя. Но в каждой шутке, как известно, лишь доля юмора, а всё остальное – исповедь.

Кто такая Ваенга? Ответ на вопрос становится очевиден тем, кто хоть раз побывал на её концерте. Она не терпит небрежности в работе, всё должно быть доведено до совершенства. Она проста, понятна, но при этом характерна и многогранна. А главное – одинакова и в жизни, и на сцене.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Елены ВаенгиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лариса21 февраля 2019 г. 13:55
Одно из интересных культурных мест нашего города Кириши. В Дворец Культуры часто приезжают актеры с выездными спектаклями. Репертуар интересный. Афиша висит на их официальном сайте и в группе вконтакте.
Из последнего очень впечатлил спектакль Крещенные крестами. Он прошел у нас как раз под православный праздник Крещение Руси. В зале был аншлаг.
Впереди еще несколько замечательных спектаклей, больше всего жду Игры любви. Главные роли исполняют братья Носковы.
Помимо театра в ДК проходят разные фестивали, творческие вечера. Очень хотелось бы, чтобы в Кинеф прошел ремонт, хотя бы косметический. Давно его у нас не было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю