Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогоднее шоу Concord Orchestra "Белоснежный бал Иоганна Штрауса и Вальдтейфеля"

108

Страница создана 12.08.2023 и обновлена 20.11.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 декабря 2023 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 689-83-90 Дворец культуры Кинеф
Ленобласть, г. Кириши, ул. Советская, д. 16 на карте
Город Кириши и Киришский район
Цена, Р 1400-26001400
Теги до 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 рубмузыкаклассическая музыка
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Кинеф,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Музыка Штрауса так прекрасна и гармонична, что ее хочется слушать снова и снова в канун Нового года и Рождества. Убедиться в этом вам поможет Новогоднее шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА». Это потрясающее событие, наполненное роскошной музыкой короля вальса и волшебными танцами. Вальсы венского композитора многие считают эталоном танцевальной музыки, которые исполняют на новогодних балах во всем мире.

В новогоднем шоу принимают участие Симфонический оркестр CONCORD ORCHESTRA, дирижер Fabio PIROLA (Италия), Лариса Елина, солистка Мариинского театра, Иван Сапунов (баритон) солист академии Мариинского театра. Вы услышите самые популярные вальсы, а также редкие и ранее не исполняемые польки и марши: Вальс «Венская кровь», Русский Марш, полька «Анна», вальс «Деревенские ласточки из Австрии», Полька «На охоте» «Императорский вальс», Вальс «Калиостро», Вальс «Настанет время», «На прекрасном голубом Дунае» и, конечно же, всемирно известный вальс «Сказки Венского леса». Исполнение знаменитого «Марша Радецкого» завершает программу. При исполнении этого произведения публика по традиции отбивает такт, а дирижер обращается к ней лицом и дирижирует этими аплодисментами.

Истинным украшением Новогоднего шоу станет выступление танцоров — призеров России по бальным танцам. Хореограф-постановщик Артем Майоров. Поклонники знаменитого венского композитора смогут насладиться не только великолепием вальсов в исполнении известного оркестра, но и бальными танцами лучших танцевальных пар России. Ежегодное новогоднее шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА» станет самым ярким событием в канун Нового года.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Новогоднее шоу Concord Orchestra "Белоснежный бал Иоганна Штрауса и Вальдтейфеля"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лариса21 февраля 2019 г. 13:55
Одно из интересных культурных мест нашего города Кириши. В Дворец Культуры часто приезжают актеры с выездными спектаклями. Репертуар интересный. Афиша висит на их официальном сайте и в группе вконтакте.
Из последнего очень впечатлил спектакль Крещенные крестами. Он прошел у нас как раз под православный праздник Крещение Руси. В зале был аншлаг.
Впереди еще несколько замечательных спектаклей, больше всего жду Игры любви. Главные роли исполняют братья Носковы.
Помимо театра в ДК проходят разные фестивали, творческие вечера. Очень хотелось бы, чтобы в Кинеф прошел ремонт, хотя бы косметический. Давно его у нас не было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю