Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Feduk 27.08.2022. Концерт Feduk

1977

Страница создана 25.03.2019 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 марта 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (906) 244-40-40 Liberte Cafe
СПб, пр. Медиков, д. 4 на карте
  Достоевская (5.2 км построить маршрут до метро)
  Владимирская (5.3 км пройти от метро)
  Петроградская (674 метра)

Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://libertecafe.ru
Теги попмузыка
Событие прошло?
Подпишись на Liberte Cafe,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

На конйерте будет звучать "Розовое вино", "Моряк" и трогательная "Я хочу летать". А все потому, что в этот вечер на сцену выйдет Feduk и исполнит свои знаменитые треки.

Федор Инсаров строит свою музыку с учетом актуальных тенденций, смешивая хип-хоп с танцевальными битами. Уникальный вокал, запоминающийся тембр и самобытная подача — благодаря этому Feduk неизменно крутят по радио, а послушать артиста вживую собираются сотни фанатов.

Дебютный альбом "Сезон пожарче" Инсаров записал еще в 2013-ом, но по-настоящему стал знаменитым в 2017-ом после выхода песни "Розовое вино". Тогда этот трек звучал почти в каждом динамике смартфона, а Feduk каждый день завоевывал все больше девичьих сердец. В прошлом году вышел сингл "Закрывай глаза", который вошел в топ-10 лучших песен мая 2018-го по версии "Медузы". Под эту песню стали танцевать на школьных дискотеках и гонять на машинах по ночному городу.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Концерт Feduk Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Даниил 19 января 2019 г. 1:35
Уважаемые почитатели творчества Линды и самой Линды как человека в целом,хотим оставить отзыв об организаторах концерта ресторана Liberte Cafe: по адресу м.Петроградская проспект Медиков д 4.
Нас обманули!!!! Концерт Линды не бесплатный, как говорили ранее. Требуют, трясут 50.000 за бронь столика! На входе фейс - контроль ,унижает и оскорбляет поклонников Линды ,выставили нас на холод ,причем сбор всех гостей был в 21:00 по расписанию выложенному на официальном сайте Линды.
Обращаемся в прокуратуру города Санкт-Петербурга на администрацию ресторана.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена6 декабря 2018 г. 15:24
Вполне типичное место, работающее в формате ресторан+танцы по выходным. Интерьер вполне ничего: лофтовые стены, деревянная мебель, есть симпатичные детали. Но, видимо, если у места нет оригинальной концепции, оно становится не таким интересным. Стандартная история с меню - в стиле "Всё что вам будет угодно" - от суши и пасты, до борща и рибай. Готовят неплохо, но цены выше среднего, да и людей тут мало, а это говорит само за себя
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю