Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Грибы"

6945

Страница создана 28.09.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 ноября 2017 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 677-91-77 Центр дизайна Design District DAA (ex. ArtPlay)
СПб, пл. Красногвардейская, д. 3, лит. E на карте
  Новочеркасская (1.1 км построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Цена, Р 1200-18001200
Событие прошло?
Подпишись на Design District DAA (ex. ArtPlay),
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в центре дизайна Design District DAA

6 июля 2024 12:00Фестиваль "Жарить фест" 2024
6–7 июля 2024 года состоится шестой семейный гастрономический шоу-фестиваль...

800-1200 Руб.
14 июля 2024 10:00Кофейный фестиваль "Флоу Фест"
Флоу Фест — это фестиваль про взаимодействие кофе и человека, общее комьюнити...

300 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Большое сольное шоу "Грибов".

В интернете ходят слухи о том, что это будет последний тур в карьере группы. Однако, сами "Грибы" не дают комментариев по этому поводу. Они вообще не дают интервью, поэтому все, что связано с этой группой, окутано тайной.

Известно следующее: это будет необычный концерт. Он пройдет в здании бывшего Центрального конструкторского бюро машиностроения. Зрители попадут в несколько соединенных между собой пространств, в каждом из которых будет происходить определенное действо.

В программе помимо всем известных треков с первого альбома — "Тает лед", "Интро", "Копы", "Велик" — и совершенно новые композиции, которые уже записаны и готовятся к релизу. Будет ли это новый альбом или просто несколько синглов также не известно.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Концерт группы "Грибы"Пожаловаться
Общая оценка  1.00
Оценить событие   
26 ноября 2017 г. 16:07 1
Час опоздантя и полчаса концерта с непонятным звуком :((
25 ноября 2017 г. 23:21 1
Отвратительный звук, танцпол расположен слишком далеко от сцены.

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина2 апреля 2019 г. 17:34
На Дни Кофе сюда обожаю ходить. Надеюсь, что традиция продолжится, а цены останутся доступными. Я сама больше пожертвование кладу, если вижу, что люди стараются и делают всем интересно, приятно и вкусно. Кофе - божественный напиток, так много оттенков и во вкусе, и в аромате. А как он заряжает на активную жизнь, с ним в любую погоду, дождь и ветер я люблю пройтись по любимому городу. Центр Артплей радует интересным уже не один год, постоянно на слуху что-то новое. Место для тусовки молодежи и не только, наверное потому, что тут осталось немножечко халявы как бесплатные мероприятия и интернет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия4 февраля 2019 г. 19:29
На территории Центра Дизайн Арт регулярно проходят всевозможные выставки, шоу румы и презентации инноваций. Все для интерьера, оригинальные решения для пространства, бывают очень интересные картины. Здесь можно найти мебель для жилья, которая будет явно отличаться от привычной всем классики.
Одним словом - отличное пространство для новичков, где можно проявить себя. Но, в тоже время, бывает и перебор, когда народу набегает столько, что пройти нереально. Огорчают цены, все ноу хау стоят немалых денег.
До Дизайна Арт лучше приезжать своим ходом, большая беда с парковкой. Ближайшее метро Новочеркасская, далеко. Расстояние чуть больше километра.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Геннадий10 января 2018 г. 19:37
Ох, господа, я в это "замечательное" место пришел не на выставку единожды, а заниматься бизнесом, арендовал помещение и могу вам сказать следующее - это просто полнейший провал. Я два месяца (ноябрь-декабрь) был без отопления, можно поставить пушки, но мощность в 20А не позволяет поставить что-то мощнее 5 кВт, а отапливать надо 100 м. кв.! О пропускном режиме на территорию я даже слов подобрать не могу. Такое впечатления, что основной задачей охраны является достать арендатора и довести его до белого каления. Чтобы арендатор платящий деньги попал в свой офис, пусть даже и в первый раз, необходимо в -5 оббежать целый квартал, хотя есть прямой короткий путь к охране. Охрана сама не знает какие документы ей нужны, я отправлял 3 разных варианта списка сотрудников, фотографии, номера машин, паспортов... О наличии базы данных, e-mail, SMS (для временного въезда "Петровича", к примеру) в этом типа современном центре современного искусства вообще не слышали. Короче, если вы хотите переехать в овощной отдел в советский магазин годов эдак 70-х то вам в АртПлэй! Слава совку!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна27 декабря 2017 г. 16:49
Отвратительное отношение к жителям близлежащей округи и полное попустительство со стороны "хозяев" проекта! Во-первых, не понятно, зачем огромную площадь, отведённую под танцполы, надо было делать со стороны жилых домов?! Режим тишины игнорируется организаторами полностью, здание превращается в гигантскую резонирующую колонку, плюс звук отражается от воды в Охте, в квартире прыгает мебель! Писали письмо директору - как в колодец бросили: реакции ноль! Во-вторых, почему у комплекса с такой огромной площадью и заточенного под массовые мероприятия нет парковки? Неподалёку есть платная, но никто ни на одно мероприятие не указал расположение этой парковки для посетителей. Недавно был концерт группы "Грибы", посетителям написали прямым текстом: парковки как таковой нет, но вы можете оставить машины на расположенных рядом улицах! В результате машинами было забито всё: пешеходные тротуары, в том числе под окнами жилых домов, дворы, места, не предназначенные для парковки совершенно. Во дворах Росгвардия шерстила эти машины на наркотики. Такси, привозящие и забирающие посетителей, паркуются на остановке общественного транспорта перед центральным входом, перекрывая автобусам подъезд к остановке, а пассажирам вход и выход, на сигналы водителей автобусов не реагируют! Те водители, которым лень искать подъезд к зданию, высаживают и подбирают пассажиров вообще в любом месте дороги, даже через ограждения.
Летом и осенью с каких-то дегустационных мероприятий из Артплэя расползалась молодёжь, едва стоящая на ногах, а пиво, вино распивали из пластиковых стаканов прям перед центральным входом, урн не наблюдалось, загадили всё вокруг! Есть мероприятия, которые не заявлены нигде и никак, но, тем не менее, проводятся.
В планах владельцев устраивать фестивали и концерты на открытом воздухе на прилегающей территории. Господа, вы просто хамы и барыги, а не культурный центр!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю