Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы Tokio (Machete records) в ресторане Sunday Ginza

1420

Страница создана 12.04.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 мая 2013 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-33-31 Ресторан Sunday Ginza
СПб, Южная дорога, д. 4/2 на карте
  Крестовский остров (971 метр построить маршрут до метро)
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Sunday Ginza,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

На сценах ресторанов Ginza project за долгие годы уже успели выступить многие артисты разных жанров. Но исполнители софт-рока для всех гостей будут приятным открытием.

18 мая самый солнечный ресторан города Sunday Ginza приглашает всех желающих на концерт группы TOKiO(Machete records). Солист и духовный лидер коллектива Ярослав Малый вместе со своей командой исполнят свои лучшие хиты и создадут в уютном зале ресторана атмосферу настоящего рок-концерта.

Обладатели «Золотого граммофона – 2007» и победители MTV Award в номинации «Best Rock Project» в этот вечер зажгут на сцене ресторана в лучших традициях рока.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Концерт группы Tokio (Machete records) в ресторане Sunday GinzaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира1 сентября 2018 г. 15:53
Это ресторан выходного дня, в который можно приехать всей семьёй и классно отдохнуть, ни о чём не думая. Есть, конечно же, детское меню – мой ребёнок обожает десерты больше всего. Для взрослых – огромное количество блюд на любой вкус. Мне нравятся супы – с грибочками самы любимы. интерьер волшебный. Большие диваны, на которых можно даже лежать, настолько они огромные)) Официанты, как и во всех ресторанах "Гинзы", очень доброжелательные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю