Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт и открытие выставки Алексея Кофанова "Прогулка по городу"

1049

Страница создана 14.09.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 октября 2016 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 446-18-78 Детская библиотека №12 Невского района
СПб, наб. Октябрьская, д. 100 на карте
  Ломоносовская (2.1 км построить маршрут до метро)
Невский район
Теги графикатворчествоавторская песня
 

Внести изменения Внести изменения
 

Концерт Алексея Николаевича Кофанова – литератора, художника и музыканта, и открытие его персональной выставки гравюр.

Кофанов А.Н. родился в 1971 году в городе Кемерово в семье русского графика и живописца Н.И. Кофанова. С 1982 года живет в Ленинграде – Санкт-Петербурге. Кофанов – певец, гитарист, композитор, художник, литератор, педагог, член Союза художников, дипломант конкурса эстрадной песни "Кумиры ХХI века", автор множества произведений для гитары и песен, которые исполняются в России и за рубежом.

Увлечение рисованием привело его в реставрационное училище, а затем на архитектурный факультет ЛИСИ (ныне Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет). С 1998 года – член Союза художников России. Любимая художественная техника – гравюра. Гитарой начал заниматься с 12 лет под руководством педагога Ю.В. Яковлева, который за два года сумел ознакомить ученика не только с основами классической игры, но также с фламенко и элементами джаза. Сочинять музыку начал в 14 лет, позже окончил музыкальное училище им. М.П. Мусоргского. Алексей Николаевич Кофанов создал методику преподавания, доступную и увлекательную, помогающую с нуля достичь серьезных высот игры на гитаре.

Литературное творчество начал с автобиографической прозы. Публиковался в журнале "Нева". В последние годы пишет в жанре публицистики, затрагивая сложные темы советской истории, пытаясь осмыслить и найти правду в недавних событиях. Его книги "Тайные смыслы Второй Мировой", "Предвечный трибунал" и "Русский царь – Иосиф Сталин"стали бестселлерами прошлого года.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт и открытие выставки Алексея Кофанова "Прогулка по городу"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю