Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Иванушки International"

6574

Страница создана 12.02.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 августа 2020 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 633-00-88 Ресторан Альпенхаус
СПб, Южная дорога, д. 17 на карте
  Крестовский остров (1.5 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 1 8001800
Сайт https://vk.com
Теги музыкадо 2000 рубпопэстрада
Событие прошло?
Подпишись на Альпенхаус,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Концерт перенесен с 21 марта на 21 августа 2020.

Армия поклонников «Иванушек» составляет несколько миллионов девчонок по всему миру. Пожалуй, ни одна другая российская группа не могла похвастаться таким количеством почитателей. Прошло более 20 лет, и несмотря на то, что со времен основания коллектива его состав немного изменился, группа не растеряла ни задора, ни хитов. Они остались все теми же любимыми миллионами Иванушками International. Сколько людей влюблялись под «Тучи», расставались под «Тополиный пух», мирились и женились под «Реви», а сейчас ведут своих детей на концерты «Иванушек» и вместе с ними подпевают хиту «Не могу без тебя».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Концерт группы "Иванушки International"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Надежда9 мая 2021 г. 9:28
Очень конфликтные охранники.
Мы с компанией подруг праздновали день рождения 7.05.2021.
Так как мы отдыхали и ели,пили и праздновали, день рождения,одевать маску забывали,один раз мне охранник в очках сделал замечание и я сразу одела маску, второй раз он уже сказал,что это второе замечание и что сейчас он пригласит администратор и меня выведут из заведения.
На что я охраннику сделала замечание,что он должен маску носить не только прикрывая рот а закрывая нос тоже если требует соблюдения правил сан эпид режима,то должен сам их не нарушать,ответ был я ни кому ни чего не должен.
Далее спорить я не стала,т.к. поняла,что он очень агрессивно настроен,ушла.
Хочу отметить,если вы требуете с посетителей соблюдать нормы,то персонал должен так же это соблюдать и т.к.это развлекательное место,то все таки можно ограничиться простыми замечаниями к посетителям,без угроз.
Первый раз была в этом заведении и все понравилось в целом,но смотрящий как на зоне охранник,это перебор,мы живём в свободной стране и все таки маску я одеть без прикословно могу,но зачем персонал сразу вступает в конфликт для меня осталось загадкой,мы же просто отдыхаем и едим,пьем,общаемся и совершенно забываем о масках,но это не повод правоцировать конфликты с гостями заведения и если требуется соблюдать сан нормы,то может персонал их должен соблюдать ,как этого требуют санитарные нормы и это не разговор персонала,я ни кому ни чего не должнен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег11 октября 2019 г. 16:30
Как пивной ресторан под трансляцию матча и компанию друзей - просто идеально. Стиль немецких пивных мне близок - довольно просто, ничего лишнего в интерьере, а уютно невероятно. Не даром Петр Первый такие любил, даже без мультитехнологий отлично, а сейчас еще и новые развлечения. Но важнее всего пиво, закуска и душевное общение. С мужиками если хотим собраться, первый план - в этот ресторан. Звоним, бронируем время и столик. Если занято, или день переносим, или еще куда идем, но тут лучше всего по настроению. Официантки красотки, шустро обслуживают. Наша компания щедра на чаевые - заслужили.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей15 марта 2019 г. 14:38
Отличный ресторан с функцией спортивного бара. Чувствую себя тут как дома, собираемся с мужиками смотреть футбол. Каждый выход проходит душевно. Экран с трансляциями просто гигантский и с разных мест хорошо видно. Звук перекрывает все голоса, можно следить за игрой комфортно, ничего не пропустишь. Когда идут важные матчи, то все места заняты, но такое количество народа не мешает, места всем хватает, не тесно. Наоборот когда все болеют и все радуются голу, то эта радость увеличивается от того, что ты не один. Эмоции как на стадионе, только еще приятнее сидеть на удобном месте, в тепле, с едой и пивом в руках.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр 7 ноября 2018 г. 16:00
Ресторан Альпенхаус как участник Петербургского ресторанного фестиваля анонсирует сеты. Я на https://www.restorating.ru/ 4 ноября зарезервировал на 5 человек столик. Мне перезвонили, подтвердили резерв. Я еще раз уточнил, что интересует сет по 990 рублей. В 19 часов мы приехали в ресторан, но очаровательные девушки на входе сообщили, что сеты у них только в будние дни. Мы уже не в первый раз посещаем сеты фестиваля, но такого не ожидали. Жаль, что приличное заведение вводит в заблуждение, да еще в рамках фестиваля.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю