Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Киры Дымова

1867

Страница создана 25.02.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-28-28 Ресторан Замок Бип
СПб, г. Павловск, ул. Мариинская, д. 4 на карте
Пушкинский район
Событие прошло?
Подпишись на Замок Бип,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

8 марта 2014 года в Замке "Бип" состоится концерт Киры Дымова.

"Дорогие мои ДРУЗЬЯ ! Вы так долго и много писали нам с вопросами о том, когда можно будет попасть на наш концерт в Санкт-Петербурге, а мы так долго не находили такой возможности по разным причинам. Мы решили изменить эту ситуацию и встретиться с Вами 8 марта в таинственной и романтичной атмосфере замка БИП, разделить с Вами свое настроение, рассказать больше о себе в живом концерте, в котором споем и уже давно полюбившиеся Вам песни, и новые песни, которые Вы до сей поры не слышали. Со мной будут мои музыканты и мой любимый композитор, мой друг, моя душа Игорь Азаров, автор песен многочисленных звезд эстрады, в частности, основы репертуара моей любимой певицы, моего Друга и просто красивой женщины с сумасшедшим обаянием Любы Успенской ( "Карусель", "Пропадаю я", "К единственному нежному", "Небо", "Горький шоколад" и многие другие). А петь для Вас буду я, Ваш Кира Дымов. До скорой встречи!"

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Концерт Киры ДымоваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся7 февраля 2020 г. 14:27
Роскошное место для проведения торжества. Невероятной красоты замок и природа очень красивая. Если честно, я бы и просто так сюда приезжала пообедать при случае, что называется - почувствуй себя принцессой, но не знаю, пускают ли сюда "частников" или только на организованные мероприятия. хотя ресторан пи отеле, наверно, должны пускать. Сервировка необычная, не скажу, что мне прям все понравилось. Так, манера класть салат в бокал кажется мне несколько вычурной и малообоснованной с практической точки зрения, но для того, чтобы подчеркнуть неординарность события вполне подходит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю