Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт ко дню автомобилиста

2639

Страница создана 16.10.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 октября 2019 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 383-70-20 Торгово-развлекательный центр Охта Молл
СПб, дор. Брантовская, д. 3 на карте
  Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.4 км пройти от метро)
  Александра Невского площадь (2.6 км)

Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги музыкасвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Охта Молл,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Каждый год в последние выходные октября Авторадио отмечает профессиональный праздник День автомобилиста. И 2019 год – не станет исключением.

Для самых азартных петербуржцев «Авторадио» приготовило большую осеннюю акцию «Автоквест Авторадио», финал которой пройдет 26 октября. Принять участие в игре может любой автолюбитель. Надо всего лишь внимательно слушать эфир на 88 и 4 FM, и отвечать на каверзные вопросы ведущих. Самые расторопные и эрудированные выедут на старт, где их, как в настоящем квесте, будут ждать сложные задачи, гонки по правилам, невероятные ситуации и, конечно, сногсшибательные призы.

Отбор участников уже идет. Подробнее об акции можно прочитать по ссылке: vk.com/avtoradiospb.

Финальной точкой «Автоквеста» станет ТРЦ ОХТА МОЛЛ, где пройдёт торжественное награждение победителей с участием главы Красногвардейского района Евгения Николаевича Разумишкина и представителей ГИБДД, а также большой праздничный концерт.

С поздравлениями для всех автомобилистов и, конечно, пешеходов Петербурга выступят зажигательные музыкальные коллективы: ВИА «Пролетарского Танго», Биртман, Билли Новик & Петербургский Джазовый Актив, Вова Чё Морале & Sweet Hot Jazz Band.

Всех гостей праздника ждут конкурсы и подарки от «Авторадио».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Концерт ко дню автомобилистаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена8 февраля 2019 г. 13:34
Среди всех торговых центров города "Охта-молл" имеет самый "светлый" интерьер - здесь так светло и белоснежно (благодаря белой покраске стен и участкам с прозрачной крышей). Немаловажно и то, что сюда можно добраться на бесплатных микроавтобусах от метро Новочеркасская (обратите внимание на то, что от Ладожской их нет с 22.12.18). Магазинов много - на любой вкус: одежда (Uniqlo, Finn Flare, Familia, US polo assn, Tom Tailor), обувь (Ralf Ringer, Kari, Respect), прочее (Буквоед, Sunlight, Кантата). Продуктовый супермаркет - Лента. Ну и привычный для таких заведений кинотеатр тоже есть. А ещё запомнилась "Киносфера 360°" - небольшой кинопланетарий для детишек.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю