Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Легенды советского рока

1700

Страница создана 28.01.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 февраля 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 573-25-33 Культурный центр ГУ МВД России
СПб, ул. Харьковская, д. 9 на карте
  Восстания площадь (714 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (957 метров пройти от метро)

Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Рок-группа «Кочевники» - одна из первых групп отечественного рока, начала свое шествие по этой волне в середине 60-х годов. Выступление группы Кочевники собирало огромное количество молодёжи того времени, ребята играли во многих точках города и в его окрестностях. В 1970 году группа «Кочевники» прекращает свои выступления, т.к. им предложено поменять название. Группа решается взять себе близкое по смыслу название - «Савояры».

В 1992 году Ленинградская рок-группа «Савояры», несмотря на свою грандиозную популярность у молодёжи 70-80 годов прошедшего века,  распалась, как и многие группы того времени. Но их записи песен через студии звукозаписи многих городов нашей страны были популярны и востребованы!

Спустя много лет группа снова выходит на сцену. Сегодня рок-группа «Кочевники-Савояры» вспоминает  свои лучшие песни своего лучшего времени. В новом составе – музыканты тех самых 70-80-х годов (бас-гитарист - Николай Гречушников, солист группы - Владимир Фадеев).

Рок-группа «Мифы»

Легендарная группа «Мифы» - одна из самых ярких и заметных представителей Питерского рока вот уже на протяжении около 40 лет. МИФЫ" – это феномен в российской музыке. В их исполнении звучали западные хиты тех лет, а также свои композиции. Фаны просто молились на них, и когда группа была в ударе, равных им на концертах просто не было. В сегодняшнем составе «Мифов» – основатель и бессменный солист группы – Геннадий Барихновский.

13 февраля на сцене ТКЗ им. Дзержинского сойдутся две легенды отечественного рока!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Концерт Легенды советского рокаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Laroko24 декабря 2018 г. 14:28
Хороший красивый зал, очень нравится акустика тут, поэтому странно, что тут не так много мероприятий проводится. Мне тут нравится, приятно находиться, и хочется бывать тут чаще. В январе вот планирую пойти на спектакль "Игры любви" - я уже видела этот спектакль и нежно люблю его за отличную игру актеров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша Косенко23 мая 2018 г. 21:57
Когда мы зашли в зал, то были удивлены размерам зала. Такой зал скорее подходит для творческих вечеров. Внешне он очень красивый. Такая небольшая, по-домашнему уютная сцена, красивая лепнина на потолке, мощные яркие люстры. То, что нам не понравилось, так это расположение кресел. У нас места были не в самом конце зала, но сцены мы практически не видели! Приходилось лавировать между головами впереди сидящих. Со звуком тоже беда какая-то. Плохая слышимость. Кресла больше похожи на стулья, не удобные. Одно хорошо, большое расстояние между ними.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надюша23 мая 2018 г. 21:54
Не очень люблю это место, т.к. оно не такое востребованное как другие ДК города, редко проходят мероприятия, соответственно многие даже и не знают, что у нас такое место есть. Но каждый раз, когда я сюда прихожу, я не бываю разочарована. Да, больших запросов я не предъявляю, меня устраивает, что постановка хорошая и сидеть вполне комфортно. Зал конечно не по последнему слову техники оборудован, но вполне приемлемо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю