Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Рождественский перезвон"

1149

Страница создана 26.12.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 января 2020 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 573-97-85 Ломоносовский городской Дом культуры
СПб, г. Ломоносов, Дворцовый пр., 12/8 на карте
Петродворцовый район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги музыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

По давней традиции народный коллектив Ломоносовского городского дома культуры – Академический хор им. В.В. Айдаровой под руководством выпускника Санкт-Петербургской консерватории Дмитрия Данилова - проводит один из своих концертов в период от рождественских до крещенских праздников. Еще одной доброй традицией стало участие в рождественском концерте дружественных хоровых коллективов из разных уголков Санкт-Петербурга.

Академический хор был основан на базе Ломоносовского районного дома культуры в 1961 году. Организатором и руководителем хора с момента основания по 1999 год была заслуженный работник культуры России Валентина Айдарова (1922-2000).

Хор неоднократно являлся победителем и призёром областных, зональных, межрегиональных конкурсов, фестивалей и смотров, проходивших в Петрозаводске, Таллинне, Риге, Нарве, Пскове, в Санкт-Петербурге и городах Ленинградской области. Последние достижения: в 2014 году хор занял 1 место на конкурсе хоровых коллективов Петродворцового района Санкт-Петербурга "Пою моё отечество", а в 2015 году хор занял третье место на городском смотре-конкурсе хоровых коллективов Санкт-Петербурга "Нам дороги эти позабыть нельзя" (к 70-летию победы в Великой Отечественной войне).

Хор регулярно проводит творческие встречи с другими хоровыми коллективами Санкт-Петербурга и Ленинградской области, постоянно пополняется новыми участниками. При хоре работает вокальный класс, в котором могут заниматься участники хора, желающие совершенствовать свой голос.

Коллектив живёт насыщенной творческой жизнью, уверенно смотрит в будущее и рад видеть любителей хоровой музыки как в качестве зрителей на концертах, так и в своём составе.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Ломоносовском городском доме культуры пройдет концерт "Рождественский перезвон"

08 января в 14:00 в Ломоносовском городском доме культуры состоится концерт "Рождественский перезвон"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Концерт "Рождественский перезвон"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вячеслав31 марта 2021 г. 21:30
Простите!На данный момент ,где поссмотреть Афишу???Увидел только декабрьскую.!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инесса22 февраля 2019 г. 22:27
В Ломоносовском ДК много интересных мероприятий. Чаще всего, конечно, для детей. Особенно мы любим посещать их мастер классы. Темы разные: актерское мастерство, игрушка и т.д. Есть еще кружки в том числе для самых маленьких. Здорово, что дети, которые занимаются здесь, выступают на сценах городских площадок. Показывают очень хорошие результаты.
Конечно же, Ломоносовский ДК на своей сцене показывает много спектаклей. И детям и взрослым. Из последних собираемся на Муху-Цокотуху. Пожилым любям в стенах ДК организовывают танцевальные вечера. Моя мама часто на них бывает, обросла большим количеством подруг по интересам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю