Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Синекдоха Монток" 17.09.2020. Концерт "Синекдоха Монток" у Осиновецкого маяка

1166

Страница создана 03.07.2015 и обновлена 06.07.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июля 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Пляж Осиновец
Ленобласть, дер. Морье, мыс Осиновец на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Осиновец,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

12 июля почти у подножия Осиновецкого маяка пройдет концерт москвичей «Синекдоха Монток». Тихая лиричная музыка у самого красивого маяка, сдобренная ветром с непобедимой Ладоги. Группа исполнит акустическую программу длительностью полтора часа. До и после концерта отвечать за музыку будет DJ Кami.

«Синекдоха Монток» – московская инди-группа с лиричными литературными текстами, которую ценят такие издания, как «Афиша. Воздух», Лента.ру, Colta.ru и другие. В 2014 году музыканты выпустили EP «Лебединое мясо», где невооруженным ухом стали слышны мотивы не только лирических баллад, но и веяния нового русского постдабстепа и R’n’B.

Серия концертов у Осиновецкого маяка – это сезонный опен-эйр проект. Здесь выступают артисты, которые ищут необычное звучание и работают с эксперементальным звуком. Серию открыла норвежская группа Casa Murilo, затем прошел эмбиент-концерт Миши Мищенко, 12 июля у маяка выступят загадочные «Синекдоха Монток».

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт "Синекдоха Монток" у Осиновецкого маякаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кирилл5 февраля 2020 г. 21:53
Ехать на пляж прилично, но мелкий песок и общая чистота так и тянут меня каждое лето. Территорию чистят и это прекрасно! Есть несколько ресторанов/кафешек, где можно вкусно перекусить и запить. Дорого, но так по-моему на всех пляжах. Беседки не бесплатные, но тоже имеются, место для разведения мангала. Народу просто тьма, особенно по выходным, а где его нет жарким летом рядом с водой? Обустроена площадка для детей, так что им там тоже будет чем заняться. Туалет. Для культурного отдыха имеется все необходимое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю