Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мероприятие отменено

Концерт Tepper-Jazz

2648

Страница создана 14.03.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 апреля 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 400400
Сайт http://pushkindm.ru
Теги джазмузыка
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Кваретет Дмитрия Семенишева Contemporary jazz.

За последние два года вышли в свет два альбома авторской музыки от квартета Дмитрия Семенищева. Музыка этого молодого музыканта находит отклик не только у тех, кто любит и слушает джаз давно, но и у тех, кто далёк от мира джаза. Артисту удается рассказывать лишенные банальностей истории — эффектные, кинематографичные, очень разные по тональности и настроению. Второй по счёту альбом "Windows" наполовину был записан в стиле современных джаз-бэндов в формате студийного лайв-видео с присутствием зрителей. Это уникальное для России событие получило отклик от самой разной публики, и количество любителей музыки этого квартета заметно увеличилось. На альбоме "Windows" раскрывается целая палитра джазовых стилей, от бразильской самбы, энергичного бибопа до поисков в стиле фанк и нео-соул. Каждый слушатель сможет найти композицию по душе.

В квартете принимают участие одни из лучших музыкантов Петербурга - Гарик Багдасарьян (барабаны), Андрей Половко (саксафон), Илья Щеклеин (фортепиано) Дмитрий Семенищев (контрабас).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Концерт Tepper-JazzПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю