Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конференция IGCONF2017

1770

Страница создана 20.11.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 декабря 2017 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 240-42-00 Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport
СПб, ул. Стартовая, д. 6 на карте
  Московская (4.7 км построить маршрут до метро)
Московский район
Сайт www.igconf.ru
Теги бизнесмедиа
Событие прошло?
Подпишись на Crowne Plaza St.Petersburg Airport,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Третья ежегодная крупнейшая конференция по рекламе в социальных сетях IGCONF2017.

IGCONF2017 – конференция – трендсеттер, участников ждет уникальная и эксклюзивная информация о грядущих трендах 2018 года. Например, IGCONF2016 получил положительные отзывы благодаря выступлению директора по развитию ВКонтакте, Александра Круглова, где он объявил о запуске «умной ленты» - алгоритма, перевернувшего рынок СММ в 2017 году.

Участники конференции получат стопроцентный профит, смогут завести множество полезных знакомств, а также лично проконсультироваться с первыми лицами социальных сетей. Спикерами конференции будут: Аноним (Блог Анонима), Феликс Зинатуллин (Церебротарегт), Вадим Бабешкин (YouTube),Кирилл Воробьев (Viber), Никита Рвачев (Facebook), Вячеслав Прохоров (MyTarget), Алексей Хитров (гигант рынка SMM) с многомиллионными оборотами в месяц и топовыеблогеры с миллионами подписчиков.

По расписанию конференции с 10:00 до 17:00 будут проводиться сессии со спикерами параллельно в двух залах, в то же время будет работать бизнес – выставка, далее по программе круглый стол с представителями социальных сетей и лидерами рынка, а в завершении обучающей части будет награждение памятными подарками и сертификатами всех участников конференции. Отличным завершением такого продуктивного дня станет – afterparty.

IGCONF 2017 будет полезна всем представителям рынка рекламы, ведь, на одной площадке соберутся более 2000 специалистов: SMM – щики, арбитражники, вебмастера, таргетологи, блогеры, а также предприниматели и бизнесмены. Никто не уходит с конференции хотя бы без 10 визиток. Именно в этот день можно в неформальной обстановке обсудить свои идеи с топовыми представителями социальных сетей, найти партнеров/исполнителей/заказчиков/спонсоров и заключить сделки во время обеда или кофе-брейка.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Конференция IGCONF2017 Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Яна18 февраля 2020 г. 23:21
В Кроун Плаза устраивали некоторое время цикловое совещание. Отличная площадка, где мы смогли разместить представителей из других регионов, и расположить всех в конференц-залах на предусмотренных сессиях. У нас уже большой опыт проведения подобных активностей, поэтому знали, что площадку нужно бронировать максимально заранее. В этот раз тоже так поступили. У них везде сделан очень красивый интерьер, сервис на высоком уровне оказывают, это не может не радовать, у большинства осталось положительное впечатление об этом месте. Плюс территориально находится в непосредственной близости от аэропорта.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю