Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семинар Джона Кехо "Невероятный успех в бизнесе"

1485

Страница была создана и обновлена 18.04.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 мая 2017 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 240-42-00 Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport
СПб, ул. Стартовая, д. 6 на карте
  Московская (4.7 км построить маршрут до метро)
Московский район
Сайт http://kehoespb.ru
Теги психологияобществобизнес
Событие прошло?
Подпишись на Crowne Plaza St.Petersburg Airport,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Второй день семинара Джона Кехо - автора международных бестселлеров, мотивационного спикера, исследователя силы человеческого сознания, миллионера и филантропа. Второй день рассчитан на ограниченное число участников, всего 50 человек.

Тираж книги Джона Кехо "Подсознание может всё" более трёх миллионов экземпляров. Так же Джон Кехо является автором ещё 5 бестселлеров, в том числе: "Деньги, Успех и Вы".

Джон Кехо – человек сильного духа и редкого ума. Он три года прожил в хижине в канадском лесу, абсолютно один, чтобы изучить возможности подсознания. В 1978 году Джон вернулся к цивилизованной жизни и предложил систему управления силами Вселенной и активной работы над реализацией целей.

Один из ключевых приемов книги – Закладка мыслей. Как и в случае с визуализацией, именно повторение и настойчивость отличают метод закладки мыслей от бесполезных фантазий. При этом вы не живете иллюзиями. Вы не витаете в облаках дни напролет, буквально веря, что имеете то, чего у вас на самом деле нет. Закладка – это мыслительное упражнение, занимающее около пяти минут в день, этакий пятиминутный взрыв энергии, который вы создаете для себя регулярно, не пропуская ни дня. Важность повторения невозможно переоценить.
Утверждая, вы влияете на мысли, возникающие в вашем мозгу. В каждый момент времени человеческий мозг способен удерживать только одну мысль, поэтому суть утверждения состоит в «наполнении» мозга мыслями, подкрепляющими вашу цель на данный момент.

Постоянно думая, как бы найти правильный ответ, можно получить обратный результат. Это как в случае со спортсменом, думающим только о победе в соревновании. Спортсмены знают, что для того, чтобы победить в состязании, нужно быть собранным, но не напряженным, иначе сразу же начинаются ошибки. Чтобы интуиция вам помогала, нужно расслабиться и дать ей возможность работать.




.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Семинар Джона Кехо "Невероятный успех в бизнесе"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Яна18 февраля 2020 г. 23:21
В Кроун Плаза устраивали некоторое время цикловое совещание. Отличная площадка, где мы смогли разместить представителей из других регионов, и расположить всех в конференц-залах на предусмотренных сессиях. У нас уже большой опыт проведения подобных активностей, поэтому знали, что площадку нужно бронировать максимально заранее. В этот раз тоже так поступили. У них везде сделан очень красивый интерьер, сервис на высоком уровне оказывают, это не может не радовать, у большинства осталось положительное впечатление об этом месте. Плюс территориально находится в непосредственной близости от аэропорта.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю