Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конференция по интернет-рекламе в СНГ "IGCONF 2016"

1365

Страница создана 05.10.2016 и обновлена 06.10.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 декабря 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-11-74 Гостиница Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya Hotel
СПб, пл. Победы, д. 1 на карте
  Московская (706 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р 1990-99901990
Сайт www.igconf.ru
Теги медиаобщество
Событие прошло?
Подпишись на Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya Hotel,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

IGCONF 2016 - мероприятие на 1500 + человек, насыщенная деловая программа, зона отдыха для неформального общения и Afterparty. 

Вы узнаете, как развивать свой блог, эффективно зарабатывать и привлекать клиентов через Вконтакте, Facebook, Instagram, Telegram, Youtube и другие популярные сети от топовых представителей индустрии. Поделиться полезным опытом и ответить на все самые каверзные вопросы публики приглашены ведущие практики отрасли, среди которых Анонимный Предприниматель, Александр Соколовский (Tooligram), Феликс Зинатуллин (ЦереброТаргет), Сергей Цветаев (Publer), Сергей Хитров (Adwad), Игорь Иванов (M1-Shop) и многие другие.

Блогерам IGCONF откроет все секреты успешного развития аккаунтов и грамотного взаимодействия с аудиторией на просторах интернета. Участники узнают, как эффективно и быстро монетизировать свой профиль, а также какие ошибки чаще всего этому препятствуют. IGCONF раскроет все секреты популярности топовых блогеров и научит Вас быстро и качественно добиться в этом успеха.

Бизнесмены и рекламодатели на IGCONF узнают все тонкости организации продаж и развития брендов в интернете. Спикеры конференции научат Вас выстраивать грамотную маркетинговую политику с наибольшей отдачей и платить только за результат. На IGCONF Вы без труда сможете наладить полезные деловые связи, найти клиентов и новых деловых партнеров. 

Специалисты по рекламе узнаю то ключевых приемах работы в социальных сетях и смогут проследить ее эффективность на конкретных практических примерах. Как воздействовать на аудиторию, правильно привлечь внимание клиента и на чем делать акцент при формулировке рекламного сообщения? На эти и многие другие вопросы спикеры конференции дадут ответ уже 1 декабря.

Веб-мастерам IGCONF даст рабочие схемы и готовые кейсы по работе во всех социальных сетях. Вы узнаете, где сконцентрирована самая платежеспособная аудитория, какие товары пользуются сейчас наибольшим спросом и какие изменения ожидают отрасль в ближайшее время. Представители топовых сервисов ответят на самые каверзные вопросы аудитории и расскажут, как оперативно реагировать на нововведения социальных сетей без ущерба для дохода. Для участников выступит соорганизатор конференции, топовый абитражник и автор собственного блога Анонимный Предприниматель. Реальные кейсы, рабочие связки и секретные приемы, которые позволят научиться много зарабатывать в интернете.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Конференция по интернет-рекламе в СНГ "IGCONF 2016"Пожаловаться
10
Общая оценка  10.00
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия 6 сентября 2020 г. 23:55
В период командировки проживала в этой гостинице 15 дней. Я бы и 3 звезды не дала. Хочу отметить низкую работу службы Housekeeping. Номер очень пыльный, причем пыль везде, стены, шторы, мебель, ванная комната. Такое ощущение, что ежедневная уборка заключается только в том, чтоб заправить кровать по стандарту и заменить полотенце. Наличие мыла не проверяют, халат мне принесли через неделю, пока сама не попросила. Пол в ванной не моют, ни под тумбой, ни за дверью, ни за унитазом, везде клубки пыли, я вообще не поняла как так можно убираться. Номер был забронирован за неделю, с двух спальной кроватью. На ресепшене мне ответили, что к сожалению у них нет свободных номеров с требованиями по брони. Матрац у одной из кровати был испачкан кровью, сверху застелена простыня и почему-то одеяло с пододеяльником на изнанку, швами на ружу. Завтрак шведский стол, однообразный каждое утро. Спасал ужин, вернее вторые блюда, так как и гарнир был тоже не изменным в ресторане.
Понятно, что уходишь рано утром, приходишь поздно вечером, но хочется вернуться и проснуться в чистом номере, сходить на вкусный завтрак, а вечером не прилипать подошвой обуви к полу в ресторане.
Мне кажется, управляющему необходимо пересмотреть концепцию подхода к гостинечному бизнесу, и начать с генеральной уборки, как номеров так и персонала. На заявленные 4 звезды и громкое имя отеля, необходимо соответствие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия15 мая 2019 г. 16:27
Останавливались с мужем здесь, когда приезжали на несколько дней в Питер. Отель взяли именно этот из-за купона. Без скидки обошелся бы нам дороговато.
Расположение до центра удаленное и не удобное. Правда рядом есть автобусная остановка, кафе и магазинчики.
Номер был обычный. Обои в пару местах были грязные. Вай фай ловил слабенько. При закзде дали два халата и одни тапочки. Также не хватало полотенец.
В самом отеле есть бассейн, разовое посещение дорогое, так и не сходили. Но были в сауне, ничего так, понравилось. Внизу располагается кафе и ресторан. Еда вкусная, цены очень демократичные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дадабаева Мухаббат Мойдинжанов3 мая 2015 г. 19:39
Санкт-Петербург город который оставляет много идеальных впечатлений
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю