Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конференция "Суровый Питерский SMM" 2021 16.10.2021. Конференция "Суровый питерский SMM" 2018

7603

Страница создана 05.09.2018 и обновлена 02.10.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 октября 2018 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-26-26 Гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская
СПб, ул. Кораблестроителей, д. 14 на карте
  Приморская (1.6 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р 4900-220004900
Сайт https://smmconfa.ru
Теги бизнесмедиа
Событие прошло?
Подпишись на Park Inn by Radisson Прибалтийская,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Конференция  вот уже 4-й год подряд собирает топовых специалистов со всей страны. В этому году она пройдёт в Петербурге.

Для жителей других городов предусмотрена возможность онлайн-участия с последующим получением всех видеозаписей и презентаций.

Организаторы «Сурового питерского SMM» — известные петербургские интернет-маркетологи Наталия Франкель и Дмитрий Румянцев.

Участников конференции ждут 5 потоков с докладами о самых эффективных методах продвижения в интернете и актуальные кейсы. Никакой воды, только самый сок.

Выступят более 50 спикеров, среди которых:

• Дмитрий Кот «Убойное начало поста: привлекаем и вовлекаем. Приемы, которые заставят вас писать, даже когда напал ступор»
• Дамир Халилов «Как это устроено: работа с крупным бизнесом в социальных сетях. Кейсы в сфере финансов, FMCG и киноиндустрии»
• Дмитрий Румянцев «Антология промопостов: 40+ примеров работающей рекламы в ленте новостей в 2018 году»
• Василина Баранова «Повышение продаж с помощью геймификации: как заработать 400000 рублей при бюджете 7000 рублей. Кейсы в сфере онлайн-обучения и ивентов».
• Алёна Мумладзе «Комплексный SMM для деловых событий: контент, трафик, анализ, лайфхаки»
• Стас Шергин «Воронка продаж для бизнеса в Instagram: связка таргетированной рекламы, блогеров, мессенджеров и гивов. Варианты воронок для разных ниш»
• Анна Тыщенко «Как продвигать мобильные приложения в Facebook, Instagram и ВКонтакте на примере доставки цветов. Аналитика, тестирование, выводы».

Третий день конференции будет полностью отведен под воркшопы, участники которых получат готовые рабочие планы продвижения своих проектов в социальных медиа.

Конференция предназначена не только для SMM-щиков и маркетологов. Её рекомендуется не пропустить руководителям бизнеса любого размера, от малого до самого крупного. А также ивентщикам, блогерам, фрилансерам и всем, кто хочет быть успешным в интернете.

Купить билеты можно на сайте конференции со скидкой 400 руб. по промокоду confa2018.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Конференция "Суровый питерский SMM" 2018 Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья5 июля 2023 г. 15:50
Ужасная система вентиляции, в одном зале дует так что все простыли, в другом адовая жара, проекторы ломаются, персонал, никак не корректирует, общается по хамски
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю