Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Королевский Фестиваль Красок (16+)

1901

Страница создана 25.05.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 июля 2015 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 946-71-08 Стадион Арсенал
СПб, пр. Металлистов, д. 51 на карте
  Ладожская (4.2 км построить маршрут до метро)
  Выборгская (3.7 км пройти от метро)
  Ленина площадь (3.5 км)

Красногвардейский район
Цена, Р 750-3000750
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Арсенал,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Королевский Фестиваль красок — это радость огромного количества раскрашенных людей. Тонны красочной пудры, летящей в небо. Тысячи счастливых лиц, участвующих в самом массовом искусстве Земли. Традиции, идущие из глубин цивилизации и несущие свободу и раскрепощение. Любовь, наполняющая сердце и покрывающая всех друзей и знакомых.

Всего один день, до краев наполненный эмоциями. 

Каждый момент происходит что-то важное. На главное сцене играют уже любимые исполнители. Драйвовый инди-рок, наполняющих позитивом и заставляющий двигаться. В зоне развлечений батут, огромный твистер, настольный футбол и сотни других интересных игр и развлечений. В танцевальной зоне проходят баттлы и мастер-классы. 

В ресторанной зоне оригинальные блюда, которые редко встретишь где-либо еще. Для сладкоежек конфеты ручной работы. Вегетарианцам — вкуснейшие блюда без мяса. Мороженое, сладкая вата, горячий шоколад и бодрящий кофе.

Детская зона для малышей до 7 лет, где работают опытные аниматоры. Детский бассейн, мастер-классы по рисованию. Место, где можно оставить ребенка, пойти отдыхать к главной сцене, и быть уверенным, что с чадом ничего не случится.

В этот день город наполнен раскрашенными людьми. Надевая белые одежды, они едут на стадион «Арсенал», где их ждут тонны краски.

Королевский Фестиваль Красок — это мероприятие, где люди испытывают искренние эмоции радости без алкоголя и других наркотиков, прикасаются к новой культуре отдыха, позволяющей укрепить физическое и душевное здоровье. Это позитивное сообщество людей, не боящихся жить полной жизнью.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Петербурге пройдет "Плюшевое шествие"

Организаторы Королевского фестиваля красок проведут в Петербурге "Плюшевое шествие"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Королевский Фестиваль Красок (16+)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Влад22 ноября 2018 г. 17:30
Футбол я вообще не очень жалую, поскольку наша команда играет с большим непостоянством) Но вот мой сын, почему-то решил заняться именно этим видом спорта. Поглядим, может, поднимет Россию)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
юрий васильев. Представитель заведения20 января 2015 г. 11:41
Ну что? Оттепели закончились... Пора и на каток! Лед доведен "до ума", погода шепчет... Каток заливается большой: футбольное поле,- всех вмещает, плюс площадка для игры в хоккей. Работает буфет, автоматы питания, имеется теплая раздевалка, музыка, вечером включаются прожектора. К нам едут со всего города, т.к. качество льда хорошее,- это во-первых. А во вторых - закрылись навсегда катки сети в Купчино, на В.О. и Просвете. Ждем вас с 11-00 до 23-00 (касса закрывается в 22-00). т.945-6261
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю