Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квартирник в гостях у "Хобби-Центра"

1124

Страница создана 26.06.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 июля 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 954-46-08 Студии и кружки для взрослых и детей Хобби-Центр
СПб, пр. Сизова, д. 20, к. 1 на карте
  Комендантский проспект (803 метра построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 100100
Событие прошло?
Подпишись на Хобби-Центр,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Авторская песня, инструментальные и литературные вечера в небольшом, но уютном "Хобби-Центре"! Акустическое исполнение рока, джаза, блюза, классической музыки и др. Здесь тебе всегда рады! Дружественная атмосфера, бесплатный кофе, чай, печеньки. А также общение, интересные встречи и новые друзья! Вместе интересно!!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Квартирник в гостях у "Хобби-Центра"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Женя4 января 2020 г. 23:16
Пошла в эту студию. на курсы рисования. Очень хотела эмоционально отвлечься от работы повседневной, от проблем, чтобы могла быстро переключаться. Здесь очень хорошая программа разработана, очень интересно и увлекательно, при этом все без лишнего давления. Лишь направляют, показывают различную технику, как и что можно делать, рисовать и т.д. Уже несколько полноценных картин там сделала собственноручно. Даже не знала, что у меня есть столько воображения.
Студия прекрасно оборудована, есть все необходимое, сейчас прихожу уже частично со своими предметами, с которыми мне удобно творить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга24 декабря 2019 г. 13:39
У нас два терьерчика живут, они очень классные. Часто любим наряжать из в разнообразную одежду, и причем создавать определенные наряды. Получается просто шикарно. Здесь очень толковые мастера работают, быстро ч ними находим общий язык. Знают свое дело, причем у них есть большое портфолио. Так что есть из чего выбрать. С радостью учитывают наши пожелания. Рекомендую. У нас уже небольшая коллекция собрана из силами. Это не может не радовать. Мы в восторге. У нас ещё есть кот, хотим сделать и для наряд, чтобы все трое одинаково были наряжены. Получается очень красивые комплекты. Для фотосессии замечательно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю