Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квест-экскурсия "Дача с привидениями"

2173

Страница создана 14.08.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 сентября 2020 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Парк Куракина дача
СПб, ул. Леснозаводская на карте
  Пролетарская (1.4 км построить маршрут до метро)
  Ломоносовская (700 метров пройти от метро)

Невский район
Цена, Р 350350
Сайт https://nevzastavamuseum.timepad.ru
Теги историяигрымистикадо 500 рубпешеходные экскурсии
Событие прошло?
Подпишись на Куракина дача,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Музей "Невская застава" приглашаем самых отважных и любопытных разгадать загадки Куракиной дачи вместе на квест-экскурсии.

По анонимным заявлениям местных жителей на Куракиной даче регулярно появляются таинственные знаки. Некоторые их них утверждают, что видели на территории парка девочку в ученической форме XIX века!

Ребёнок гуляет по даче в полном одиночестве и исчезает также внезапно, как и появляется. А на прошлой неделе в музей был подброшен сундук со старинными фотографиями и документами на неизвестном языке. Сотрудники "Невской заставы" предполагают, что это зашифрованные послания.

Место встречи: угол пр. Обуховской обороны и ул. Штюбе, перед входом в парк "Куракина дача".

Требуется регистрация.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
18 сентября в 18:00 пройдет квест-экскурсия "Дача с привидениями"

Мероприятие состоится в парке Куракина дача 18 сентября в 18:00....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Квест-экскурсия "Дача с привидениями"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Альберт13 апреля 2018 г. 1:49
Куракина дача — один из самых любимых моих парков. Достаточно большая зелёная зона. Парк пейзажный, можно сказать. Кроме деревьев есть ещё пруд. Такое небольшое развлечение дополнительное для гостей парка. Не раз срывал всякие фрукты и ел) Действительно можно найти в саду сезонные растения. Очень радует, что здесь всё очень чисто. Бывает, что парк хороший, но уж очень грязный. Я сталкивался с таким не один раз. Здесь всё так, как надо. Радует, что такое замечательное место в 20 гектаров содержится в таком порядке. Приезжайте, сами посмотрите) Чего всё по Летнему саду да по Михайловскому гулять)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина13 апреля 2018 г. 1:41
Отличное место! Недавно переехала в этот район, ничего не знала, естественно. Интересовали большие паки, потому что я большой любитель пройтись. Местные мне подсказали заглянуть сюда, в имение Куракиных. Конечно, территория очен большая, просто огромная. Есть небольшой прудик. Здесь очень много растёт моих любимых деревьев — каштанов. Просто невероятное количество. Можно полакомиться каким-нибудь фруктом в сезон, есть и фруктовые деревья. Приезжали сюда с моим молоды человеком, остались очень довольны. Территория чистая, ухоженная, аккуратная,
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю