Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция Андрея Вебера

836

Страница создана 01.11.2018 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 ноября 2018 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (931) 001-70-27 Культурно-образовательное пространство Охта Lab
СПб, ул. Якорная, д. 5, лит. А на карте
  Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.4 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Цена, Р 350350
Теги психологияобщество
Событие прошло?
Подпишись на Охта Lab,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

За последние сто лет мы серьезно продвинулась в изучении феномена счастья и сегодня имеем намного более полную картину. Что делает нас счастливыми? Как наше тело генерирует состояние счастья? Как тренировать навык быть счастливым? На лекции с аудиторией Андрей Вебер ответит на эти вопросы и разберет последние исследования в области нейрофизиологии, социальной психологии, потребительского поведения, пытаясь найти свой собственный секрет счастья.

Лекция «министра счастья» Андрея Вебера, генерального продюсера International Day of Happiness Skolkovo, открывает совместный проект ОХТА LAB и благотворительного фонда AdVita («Ради жизни»).

Все вырученные средства будут переданы в пользу подопечных фонда AdVita - детей и взрослых с онкологическими заболеваниями.

*«Диалоги о счастье» - совместный проект AdVita и ОХТА LAB. Это и беседы о счастье с известными людьми, присоединиться к которым мы приглашаем всех жителей Петербурга, и живое исследование, которое будут проводить ведущие специалисты от лекции к лекции.

Встречи проходят два раза в месяц, все открытые диалоги проекта ведёт Шекия Абдуллаева - журналист, обладательница премии «Золотое перо».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Лекция Андрея ВебераПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю