Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция Станислава Дробышевского "Эволюция разума"

1625

Страница создана 12.04.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 апреля 2019 г. 16:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 648-47-33 Центр образовательных технологий Advance
СПб, ул. Таврическая, д. 2 на карте
  Чернышевская (1.0 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 500-700500
Сайт https://advance.timepad.ru
Теги наукаобразование
Событие прошло?
Подпишись на Advance,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Как проходило развитие интеллектуальных способностей у предков современного человека? Что послужило толчком к возникновению разума?

Человеческий мозг — самый сложный объект во Вселенной. Это центр управления, который отличает людей от всех живых существ. Истинный венец эволюции, осознавший своё существование, но принципиально неспособный постичь своё устройство.

Как проходило развитие интеллектуальных способностей у предков современного человека? Что послужило толчком к возникновению разума? Почему у других животных не развиваются такие же интеллектуальные способности, как у людей?

Почему "повторение – мать учения"? Можно ли стать умнее – и желательно прямо на этом занятии?

Обо всём этом и многом другом мы узнаем в лекции Станислава Дробышевского на фестивале INCHAMP.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Лекция Станислава Дробышевского "Эволюция разума"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александра6 августа 2018 г. 15:35
Очень понравилось обучение на курсе "Стань гением". Четко и структурно все объяснили, каждое утро уже по привычке начинаю с пальчиковой гимнастики и стараюсь на неделе что-нибудь запоминать и решать головоломки. Мозг – вещь пластичная и его надо постоянно заставлять работать. Спасибо Адвансу!

С сентября племянник пойдет на курс, насмотревшись на то, как я запоминаю быстро любую информацию)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Константин18 июня 2018 г. 16:32
3 января 2018 года в дни школьных каникул я пришел в Advance на курс «Учись учиться». Это было моё первое знакомство с технологиями обучения, которые в корне изменили само моё отношение к обучению. Этот курс подходит абсолютно всем, несмотря на то, плохо или хорошо вы учитесь, нравится или не нравится вам учиться. Здесь вам помогут развить яркое восприятие и представление понятий и предметов, научат быстро и надолго запоминать, выделять главное из большого количества информации и многому другому, что позволит вам легче учиться, особенно легче и быстрее учить язык, а это в свою очередь позволит вам стать более развитым интеллектуально и духовно. И что очень важно, по сравнению со школой здесь я был всегда в хорошем настроении. С преподавателем можно было свободно поговорить, что давало некую «перезарядку» мозгу. На занятиях всегда веяло чем-то добрым и воодушевляющим. Поэтому я всегда с удовольствием сюда приходил и с интересом внимал всему, что мне преподносили. После курса «Учись учиться» я пошел на «Боевое крещение». «Боевое крещение» мне также очень понравилось. Всё объяснили четко и ясно. Я научился штудировать учебники в считанные дни, что сейчас дает мне большое преимущество и позволяет быть на шаг впереди своих сверстников. Мои учителя Ани и Ваня были очень внимательные и знающие. Я очень сильно благодарен им за всё, чему они научили меня, и за то, что я сейчас умею в этой стезе. Я пошел на курс «Учись учиться», чтобы облегчить себе обучение в школе, но как оказалось, это по настоящему пригодится в жизни. Сейчас я планирую в конце лета пройти обучение по 2-ой ступени «Учись учиться» и «Боевое крещение». Семёнов Константин, 13 лет. Санкт-Петербург, 18 июня 2018 года.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олечка11 июля 2017 г. 10:35
Отличные преподаватели. Проходила курс pre-Intermediate. Сильная учебная программа, приятная атмосфера. Мой уровень английского заметно повысился.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Римма9 июля 2017 г. 20:56
В процессе обучения у меня была масса открытий, и надеюсь, что еще учиться у вас буду. Программа насыщенная, материал преподали интересно, большой плюс, что научили нескольким полезным техникам, которые ускорили изучение языка. Для меня был важен результат, и я его получила.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
СЕмен7 июля 2017 г. 19:43
Ходил три месяца, изучал немецкий язык. Понравилось обучение по технике Ягодкина. Я запомнил большое количество слов, все разбито на теперь уже понятные для меня паттерны, майнд-карты и т.д. Атмосфера домашняя, преподаватель доступно вела занятия. К осени с большим удовольствием продолжу обучение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю