Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Летняя ярмарка у ТРЦ Питерлэнд

5651

Страница создана 13.05.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 мая 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 777-15-55 Торгово-развлекательный центр Питерлэнд
СПб, пр. Приморский, д. 72 на карте
  Старая деревня (2.7 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Питерлэнд,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в торгово-развлекательном центре Питерлэнд

30 марта 2024 18:00Шоу цирка-шапито братьев Мансуровых "Чудеса на виражах"
Мото-шоу колумбийских каскадеров цирк-шапито братьев Мансуровых представляет программу...

700-1600 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Фермерские продукты, сувениры, рыболовные и охотничьи снасти, одежда и обувь, в том числе созданные вручную, товары для спорта, семейного отдыха – более 1500 наименований будут представлены на летней ярмарке у ТРЦ «Питерлэнд». Ярмарка будет работать с 11 мая до 30 сентября ежедневно, без выходных, с 11.00 до 20.00.

Сельскохозяйственная зона ярмарки у ТРЦ «Питерлэнд», безусловно, порадует домохозяек и истинных гурманов. Тут можно найти и самые редкие приправы, и домашние сыры, и свежее молоко, сметану, молочные продукты от областных производителей и фермерских хозяйств. Грибы, ягоды, мед, орехи, сухофрукты, свежие овощи, недавно собранные с грядок. Особая гордость – торговые ряды со специями, где представлены все возможные приправы: от «классических» до очень редких - розовый и сычуаньский перец, «живая» ваниль, прованские травы, свежая зелень. Мёд, орехи, сухофрукты, как от российских, так и от зарубежных производителей,– самые свежие и разнообразные бакалейные и сельскохозяйственные товары будут представлены на летней ярмарке у ТРЦ «Питерлэнд».

Охотникам и рыболовам, хозяйственникам и настоящим мужчинам будет интересно побродить по промысловой зоне ярмарки. Рыбаки, как любители, так и профессионалы, смогут тут приобрести любые необходимые снасти, рыболовные сети, бредни и неводы, верши, удочки, лески, наживку и экипировку. Также тут представлены ножи, товары для туризма, топоры, инструменты для строительства, охоты, как промышленные, так и созданные вручную.

Зона одежды и обуви на летней ярмарке у ТРЦ «Питерлэнд» будет постоянно обновляться. С 18 по 28 июня будет работать Летняя Ярмарка Обуви от Mania Grandiosa. Здесь будут представлен широчайший ассортимент обуви из Италии, Франции и Америки, ультрамодные модели обувных брендов: «CAsadei», «Baldinini», «Fabi», «Bikkembergs», «Ballin», «Chloe», «Michael Kors», «Jil Sander», «Pakerson», «New Balance», «Converse Nando Muzi», «Kenzo» и многие другие. Все модели будут выставлены по размерам. Кстати, для людей с нестандартными размерами ноги есть хорошие новости: весь модельный ряд будет представлен во всех размерах- от 34 до 46 размера. Стоимость одной пары от 2000 до 10000 тысяч рублей.

С 1 августа и до конца сентября к ярмарке у ТРЦ «Питерлэнд» присоединятся производители школьных принадлежностей. Купить школьные рюкзаки, пеналы, тетради, ручки, карандаши и прочую канцелярию, а также школьную форму и сменную обувь теперь можно в одном месте – на школьном базаре у ТРЦ «Питерлэнд».

Качество по доступным ценам – вот что ждет каждого посетителя Ярмарки в ТРЦ «Питерлэнд». Ждем всех ежедневно до 30 сентября, с 11.00 до 20.00!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Летняя ярмарка у ТРЦ ПитерлэндПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина11 января 2019 г. 9:56
Была в Питерлэнде вместе с детками. Были как-то на выходных и на каникулах, для нас очень много народу., мы еще маленькие, а туда приходит много подростков, которые очень активно катаются, и не смотрят особо по сторонам, так что сейчас мы только по будням туда ездим. Там очень здорово, конечно. Для деток сделан специальный детский городок, на горки небольшие тоже ходили. Иногда бывает прохладно, вот это, конечно, минус, потому что дети легко подхватывают простуду. И еще лучше если два ребенка у вас и они по разным сторонам могут разбегаться, нужно чтобы двое взрослых было, иначе не разорвешься, от одного к другому.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лиза10 января 2019 г. 11:31
Были в Питерлэнде относительно недавно, это был мой первый опыт посещения этого аквапарка. Там очень круто все оказалось! Мы повеселились от души. Одна горка, правда, работала с перебоями, но нам хватило остальных. Сходили мы и в детскую зону, там для деток сделан красивый городок. Есть кафе, где можно перекусить. Единственное, очень сколько там ходить, так что нужно быть очень внимательными и аккуратным. Этот момент не стоит выпускать из внимания. Мы ходили в будний день, так цена намного ниже получается, чем в выходной и людей не так много, так что ест шанс более-менее свободно себя там почувствовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина2 марта 2018 г. 20:46
Место замечательное! Во всяком случае — мне очень нравится, что здесь есть всё, что необходимо. Во-первых, я очень люблю ходить по магазинам, а здесь сотни любимых мной брендов. Во-вторых, я обожаю аквапарки, тут огромнейший аквапарк с крутыми горками; у воды нет неприятного запаха, достаточно приятно находиться, особенно по будним дням днём. В-третьих, здесь можно быстро перекусить чего-нибудь, прямо есть неплохие кафе. сам комплекс чистенький всегда, расположение магазинов — интуитивно понятное, как это сейчас модно говорить. Можно приходить сюда всей семьёй и проводить время отлично, каждому найдётся занятие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина Чукреева15 июня 2015 г. 23:04
Как можно принять участие в этой ярмарке?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главный Редактор - Алина Чукреева16 июня 2015 г. 12:19
Алина Чукреева, попробуйте обратиться с вопросом на следующий адрес: [email protected] или по тел.: +7 (921) 791-86-69 (информация из группы ВК)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Элеонора14 мая 2015 г. 19:10
Здравствуйте! Как можно поучаствовать в этой выставке с изделиями Хенд-мейд?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия25 октября 2013 г. 18:36
Здравствуйте, очень хочу фотографию с собой на 18ти летие которая была сделана 19ноября 2012года, я блондинка с молодым человеком в черном купальнике(( очень очень хочу
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю