Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Любовная лихорадка

682

Страница создана 13.02.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 февраля 2012 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 717-44-44 Пивной ресторан Bier Konig на Невском 170
СПб, пр. Невский, д. 170 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Bier Konig на Невском 170,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
День Святого Валентина отмечают во всем мире уже в течение двух тысячелетий: каждый год 14 февраля страны охватывает «любовная лихорадка».
Так, например, во Франции в течение недели накануне праздника дам угощают необычными десертами - пирожными, которые пахнут цветами. В Исландии День Святого Валентина смешался с языческой традицией прыгать через костры. 14 февраля в Финляндии отмечают День друзей, а в Англии дарят подарки домашним питомцам. Особенно отличились канадцы: в день Святого Валентина любая девушка здесь может сделать предложение руки и сердца понравившемуся мужчине, отказ которого повлечет за собой уплату штрафа. Жаль, что официальной статистики о сколотивших на штрафах состояние девушках нет…
Вот такой он День Святого Валентина в разных странах. В каждой стране этот праздник отмечают по-своему, но все же есть нечто общее, что их объединяет: 14 февраля – День святого Валентина  - это день любви, это прекрасная возможность для влюбленных показать свою чувства на языке подарков и символов.
Мы приглашаем Вас отметить этот праздник в романтической обстановке. 14 февраля в ресторане Bier Konig в воздухе будет витать аромат любви и нежности, на протяжении вечера слух будет греть живая музыка -  романтические баллады о любви, популярные хиты о вечном. «Пивной Король» на то и король, чтобы угощать: своим гостям Bier Konig  предложит попробовать фирменные пряники в форме сердца, традиционной для Дня Святого Валентина. Влюбленных ресторан также порадует специальным меню, каждая позиция которого рассчитана на двоих: на закуску предложат нежный мусс из итальянского творога, с салатом из свежего манго и форели холодного копчения (629 руб.) и панакоту со свежей клубникой на десерт (169 руб.).  А на «горячее» мы разыграем сертификат на ночь в отеле «Атриум» для двоих влюбленных.
Давайте говорить о своих чувствах не только 14 февраля, а каждый день. Ведь именно этому и учит нас святой Валентин, посвятивший жизнь торжеству любви!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Любовная лихорадкаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей Толкин30 декабря 2018 г. 20:52
Было бы любимым пивным заведением в городе, если бы не одно НО: очень медленное и грубоватое обслуживание. А так здесь есть всё. спортивные трансляции, отличный выбор пива, вкусная еда. Есть огромные пивные наборы для больших компаний.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Толкачёв3 декабря 2012 г. 0:51
Заказали с девушкой Килькинен и Ньюкастл, нам обоим принесли какую-то мочу, кислое, <br>хуже Василеостровского. На вкус и у меня и у нее было одно и тоже!<br>Когда я возмутился, мне сказали, что это и есть Килькинен. Ужас.<br>п.с. Были сегодня, 3 декабря 2012
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Ратенау23 сентября 2012 г. 23:06
Отличное место! Немецкая кухня редко встречается. Так что советую сходить. А вообще, обязательно сходите в "Карл и Фридрих", там не только кухня + свежесваренное пиво, но еще и интерьер в баварском стиле! Особенно круто смотрится на октоберфесте) Немецкие рестораны forever)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю